Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Новые модулей и формы в дополнение

Автор klavdima, 09 окт 2012
Сообщений в теме: 5
  1. Новичок

Новые модулей и формы в дополнение

Здравствуйте снова мальчишки из солнечная Болгария!

Вчера много время я провел в сети в поиске рассматривал разные страниц конструкторы и хост серверы. И очередной раз убедился что ваш конструктор не имеет ровной с собой и никому не уступает по функциональности удобство и преимущества! Это самый самый хороший лучший сайт конструктор во вся всемирная паутина! Желаю вам всем вам крепкое здоровье и чтоб мноого долгих лет ваш проект и вы служили нам верно и предано так как и теперь эсть! Так чтоб было во веки веков! Спасибо огромное! Признательность!

А теперь по существо: ведь как уже и мы поняли что вы так упирались за это вставка хтмл понятно. Не стоит это вопрос дальше поднимать. Однако как я понял вы не против и открыты к расширению функционала сайта и добавление новые модули и формы. Как турагенство для меня очень нужные модули для заказ бронирование и оплата авиа и жд билеты отели и гостиниц прокат машин и т.д. А подумайте тоже: почему только мне? Почему б и не другими потребителями? Ведь ваш конструктор создан изначально для строение онлайн магазина! А почему ж только магазин товары? Почему нет и магазин билетов например? И при это не только авиа а и жд и билеты на концерты мероприятия спорт и тд? Это услуга массово пользуется и таким образом мы сможем наращиват интерес посетителям наших сайтов созданы с помощи вашего замечательного конструктора! А и даже немного денежки заработаем! Это будет от пользу для всех!

Эсли пока у вас нет идея откуда брать форма модуль для бронирование и заказ билетов как начало я отправляю вам примерный скрип вам чтоб вы этот модуль вставили так чтоб мы потом сможем добавлять эго на своем сайте. Потм отправлю вам и другие тоже интересные модули: для заказ жд билетов броя гостиниц отели прокат авто и т.д....

Ну давайте теперь начать с модуль авиабилетами. Надеемся в скорое время он появится в редакторе конструктора! Спасибо!

С уважением: .............(вот и скрипт): ....................

d=document;d.write('<iframe src="'+'http://nano.aviasales.ru/partners/classic_form_ru?is_show_hotels=false&marker=15883& currency=rub&search_in_new_window=true&refr='+esca pe((d.referrer||'').split('?')[1]||'')+'" style="overflow: hidden; width: 515px; height: 240px;border: 0;" frameborder="0" scrolling="no"></iframe>');})();</script>
    <!-- Affiliate form generated code -->

2. Новичок
    Да, очень нужная вещь бронирование. Если её вести, то можно будет делать на вашей платформе сайты с любыми услугами где требуется бронирование!

3. Administrator

Сообщение от salonvenec:
    Да, очень нужная вещь бронирование. Если её вести, то можно будет делать на вашей платформе сайты с любыми услугами где требуется бронирование!
    Спасибо за ваше внимание к нашему сервису. Мы будем думать

4. Новичок
    так прошел год а вставить форму поиска так и нет возможности? что за консервативность)

5. Новичок
    Сообщение от salonvenec:
    Меня тоже очень интересует возможность установки модулей "ПОИСК ТУРА", создала сайт турагентства, но если возможности вставлять модули поиска тура не будет, придется удалять сайт(((

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 15.10.2019 в 07:46.
Пользователи
35,110
Активные участники
350

Приветствуем нового пользователя, RobertHaity