Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Остаток товара

Автор Tali, 09 окт 2012
Сообщений в теме: 11
  1. Новичок Tali is on a distinguished road

Остаток товара

Здравствуйте! В пятницу заметила при добавлении товара новую функцию в редактировании: "Остаток товара". Однако, ни новостей на эту тему нету, ни на форуме я ничего не нашла. Может быть только у меня проблемы с этой функцией. В службу поддержки обратилась в субботу, ответа до сих пор не получила. Проблема в том, что или я не понимаю как она работает, или она еще не работает. Когда в редактировании каталога я включаю функцию "Выводить остатки товаров", то появляются сообщения во всей продукции, что товара нет в наличии! При этом зайдя в описание определённого товара его можно добавить в корзину и мало того увеличить количество с одной единицы до большего количества. Когда указываю в редактировании конкретного товара Остаток товара равный 1, то мне всёравно даёт возможность увеличить количество товара в корзине. Но самое интересное это то, что заказ можно оформить вне зависимости есть ли товар в наличии и какое его количество указано! Следовательно вопрос, зачем нужна эта функция? Или она всетаки ещё не работает?

P.S. А так Вы молодцы, Ваш ресурс всё больше мне нравится и радует!
    С уважением Татьяна

2. Опытный Дмитрий is on a distinguished road

Это еще ладно.
    А вот неверно то, что не отображается цена, а вместо нее текст "нет в наличии".
    Клиент должен же знать сколько стоит товар. Так он его может подождать, если цена устраивает. А без этой информации клиент забудет про мой сайт вообще и пойдет искать товар с ценой в другое место.

3. Новичок Tali is on a distinguished road
    Согласна, тоже верное замечание! Может всетаки функция ещё не доделана, а то если доделана, то я в шоке мягко говоря

4. Профессионал support is on a distinguished road

у меня она вообще вроде как не работает, по этому не парюсь, жду когда официально все объявят =))

5. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Добрый день,

на данный момент эта возможность "Остаток товара" показывает только наличие или отсутствие товаров - цифрами 0 или 1.
    В самое ближайшее время мы расширим возможности работы с этой функцией.

6. Новичок Tali is on a distinguished road
    Аааа, теперь понятно всё, значит было так задумано! В таком случае очень буду ждать как можно более усовершенствованную данную функцию. Для магазина она очень важна! И, пожалуйста, когда Вы будете её расширять всё таки обратите внимание на проблему слов "Нет в наличии" вместо цены. Цена всётаки должна быть видна, а то клиент может ведь и подождать, пока товар появится, а не зная цену клиент будет обращатся ко мне по почте, если не поленится, а то и вовсе уйдёт искать счастье в другом месте. Дмитрий полностью прав в своём коментарии. Встречаются так же хулиганы, которые делают заказы по 200 штук картин, когда у меня только одна! Очень много встречается таких заказов, которые просто выводят из себя! Поэтому регистрация клиентов тоже была бы очень полезной именно в магазине! Чтож на этом всё, хотя предложений куча, но Вы и сами всё это прекрасно знаете! Так что желаю Вам удачи во всех начинаниях, а так же в продолжениях начатого!

Хорошего Вам дня,
    С уважением Татьяна

7. Новичок Radem is on a distinguished road

поддерживаю идею с ценой, сколько раз сталивался сам, если нет цены, не могу сориентироваться, сравнить, и ухожу сам к другим, где цена видна. Так то всё праувильно выше написали.

8. Профессионал support is on a distinguished road

да, да, да, хоть товара может и не быть, но цена должна отображаться последняя, неудобство есть, в том, что она не отображается. Цена должна отображаться, даже есть товара нет в наличии.

9. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Всё понимаем, всё учитываем - делаем

10. Новичок kupivigodno is on a distinguished road
    Здравствуйте !А можно узнать поконкретнее - когда именно начнет работать функция "Остатки"?

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 11.08.2020 в 08:02.
Пользователи
35,535
Активные участники
71

Приветствуем нового пользователя, beztarakanoff