Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Домены .рф

Автор Ryzarx, 10 окт 2012
Сообщений в теме: 14
  1. Новичок Ryzarx is on a distinguished road

Домены .рф

Добры день, сайт 64флешки.рф. Пытаюсь указать в настройках аккаунта e-mail вида info@64флешки.рф, чтобы при заказе клиенту приходило письмо соответственно с этого е-мейла. НО появляется надпись SORRY! TRY LATER.... Естесственно, со временем ничего не меняется. Указываешь любой другой е-мейл, не на русском - все ок. Это устранимо? Спасибо.

2. marand
    Сообщение #2
    Guest
    Чтобы почта приходила на рф тебе нужно будет указать такой адрес - info(собака)xn--64-olcmje6d8a.xn--p1ai Это в Punycode виде. Иначе невозможно.

3. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от marand:
    Чтобы почта приходила на рф тебе нужно будет указать такой адрес - info(собака)xn--64-olcmje6d8a.xn--p1ai Это в Punycode виде. Иначе невозможно.

Для Вашего же удобства пользования мы не рекомендуем Вам пользоваться таким способом.

4. marand
    Сообщение #4
    Guest
    Сообщение от Nethouse:
    Для Вашего же удобства пользования мы не рекомендуем Вам пользоваться таким способом.
    Естественно такое прописывать никто не будет, я просто объяснил человеку почему у него почта на рф не работает.

5. Новичок Ryzarx is on a distinguished road
    Блин, парни, Конечно ответ Админа мне сильно помог.... Может подскажете, что мне делать?)
    П.С. пробовал указать в том виде, что marand написал - все равно не получилось

6. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Ryzarx:
    Блин, парни, Конечно ответ Админа мне сильно помог.... Может подскажете, что мне делать?)
    Marand Вам ответил

7. marand
    Сообщение #7
    Guest
    Сообщение от ryzarx:
    Написал в личку. В настоящее время иметь только один домен в зоне РФ невыгодно. У меня к примеру два домена, один РФ другой ru. Основным сделал ru, с РФ на него перенаправляю. Нравится.

P.S. Уважаемый админ, ответьте наконец а мой вопрос по поводу слогана, неделю жду.
    Последний раз редактировалось marand; 10.10.2012 в 17:29.

8. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от marand:
    Написал в личку. В настоящее время иметь только один домен в зоне РФ невыгодно. У меня к примеру два домена, один РФ другой ru. Основным сделал ru, с РФ на него перенаправляю. Нравится.

P.S. Уважаемый админ, ответьте наконец а мой вопрос по поводу слогана, неделю жду.

Ответим тут.

Изначально не совсем был ясен Ваш вопрос, т.к. стандартное кол-во символов в слогане 80 знаков.

Но мы проверили Вашу страницу, у Вас ошибочно стоит счётчик - это наша ошибка, исправили.

Кол-во возможных символов в разделе "Слоган", как было 80 знаков, так и осталось.

Приносим свои извинения за Ваше столь долгое ожидание ответа.

9. marand
    Сообщение #9
    Guest
    Сообщение от Nethouse:
    Ответим тут.

Изначально не совсем был ясен Ваш вопрос, т.к. стандартное кол-во символов в слогане 80 знаков.

Но мы проверили Вашу страницу, у Вас ошибочно стоит счётчик - это наша ошибка, исправили.

Кол-во возможных символов в разделе "Слоган", как было 80 знаков, так и осталось.

Приносим свои извинения за Ваше столь долгое ожидание ответа.
    А я так понадеялся, что вы добавили символов в слоган. С 80-ю знаками очень тоскливо, неужели нельзя добавить? Это принципиально? Сделайте хотя бы 200. Очень нужно.

10. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от marand:
    А я так понадеялся, что вы добавили символов в слоган. С 80-ю знаками очень тоскливо, неужели нельзя добавить? Это принципиально? Сделайте хотя бы 200. Очень нужно.
    Да, это принципиальная позиция.

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 11.08.2020 в 07:36.
Пользователи
35,535
Активные участники
71

Приветствуем нового пользователя, beztarakanoff