Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 4

Тема: Сколько домены смогу привязать к сайте?

Автор klavdima, 10 окт 2012
Сообщений в теме: 34
  1. Профессионал

еще раз, приведите пример используя имена доменов, так очень просто запутаться

2. Опытный
    Сообщение от kobzarik:
    еще раз, приведите пример используя имена доменов, так очень просто запутаться
    Мой сайт находится на домене lavazzamagazin.ru - соответственно на вашей платформе у меня есть учетка, где я все это делал.
    Я хочу сделать аналогичный сайт с небольшими изменениями в дизайне на домене лаваццамагазин.рф.
    Вопрос: как мне это сделать в новой учетке с доменом лаваццамагазин.рф, чтобы не делать сайт заново (нужно скопировать уже сделанный сайт на lavazzamagazin.ru, отредактировать дизайн и запустить на индексацию во всех поисковиках лаваццамагазин.рф)?

3. Профессионал

вам нужно наполнять сайт по новому

4. Опытный
    Сообщение от kobzarik:
    вам нужно наполнять сайт по новому
    ок. Понял.

5. Опытный
    Уважаемый администратор.
    Я хочу привязать к своему сайту еще один (вспомогательный) домен. Скиньте, пожалуйста, ссылку на подробную инструкцию, как это сделать.

6. Опытный

7. Опытный
    Уважаемый администратор, у меня вопрос.

Мне нужно привязать еще один домен (лаваццамагазин.рф) к своему сайту, кот. находится по адресу lavazzamagazin.ru.
    Я запросил инструкцию, Вы выслали ссылку http://nethouse.ru/about/instructions/domain.

Домен лаваццамагазин.рф я покупал у Вас за баллы, соответственно добавлять мне уже его к себе в учетку в "Ваши домены" уже не нужно, он уже там.

Вопрос в следующем: должен ли я, как написано в инструкции заходить на Majordomo и делегировать домен на ваши NS-сервера (ns1.nethouse.ru и ns2.nethouse.ru) или это уже автоматически произошло, когда я купил домен используя вашу платформу nethouse.ru.

8. Профессионал

если вы покупаете у нас домен, тогда для вас вот эта инструкция http://nethouse.ru/about/instructions/registerdomain

9. Опытный
    Спасибо. Значит у мня все уже готово))

1 2 3 4
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 08.12.2019 в 11:53.
Пользователи
35,402
Активные участники
292

Приветствуем нового пользователя, LeslieInhib