Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 4

Тема: Сколько домены смогу привязать к сайте?

Автор klavdima, 10 окт 2012
Сообщений в теме: 34
  1. Опытный
    Сообщение от kobzarik:
    если вы покупаете у нас домен, тогда для вас вот эта инструкция http://nethouse.ru/about/instructions/registerdomain
    Уважаемый администратор,
    попытался проиндексировать новый (второй) домен лаваццамагазин.рф в Гугл - выдает мне ошибку. Сайт привязан к основному домену lavazzamagazin.ru.

Подскажите как мне проиндексироват мой второй домен (лаваццамагазин.рф). Первый, основной домен, lavazzamagazin.ru, успешно прошел индексацию.

2. Профессионал

так же само как и первый, только зачем вам это? поисковики их склеят, в выдаче будет один, основной, с остальных будет идти редирект на основной.

3. Опытный
    Сообщение от kobzarik:
    так же само как и первый, только зачем вам это? поисковики их склеят, в выдаче будет один, основной, с остальных будет идти редирект на основной.
    Еще рпз хочу уточнить, чтобы понять нужно ли мне это:
    - поисковики сейчас мне выдают ранее проиндексированный lavazzamagazin.ru
    - я хочу проиндексировать лаваццамагазин.рф, чтобы поисковики такжк выдавали лаваццамагазин.рф
    - при нажатии на лаваццамагазин.рф будет идти редирект, это понятно.

Основной вопрос! Будут ли поисковики выдавать именно лаваццамагазин.рф при соответствующих запросах или все-таки при любых запросах поисковии будут выдвать lavazzamagazin.ru???

То, что при нажатии на лаваццамагазин будет редирект на lavazzamagazin мне ясно.

4. Профессионал

Сообщение от nosalex:
    Еще рпз хочу уточнить, чтобы понять нужно ли мне это:
    - поисковики сейчас мне выдают ранее проиндексированный lavazzamagazin.ru
    - я хочу проиндексировать лаваццамагазин.рф, чтобы поисковики такжк выдавали лаваццамагазин.рф
    - при нажатии на лаваццамагазин.рф будет идти редирект, это понятно.

Основной вопрос! Будут ли поисковики выдавать именно лаваццамагазин.рф при соответствующих запросах или все-таки при любых запросах поисковии будут выдвать lavazzamagazin.ru???

То, что при нажатии на лаваццамагазин будет редирект на lavazzamagazin мне ясно.
    когда вы регистрировали сайт на нетхаусе, вы получили домен третьего уровня site.nethouse.ru, этот домен есть в выдаче поисковых систем?

5. Опытный
    да получил. но индексацию site.nethouse.ru не проводил.

6. Профессионал

Сообщение от nosalex:
    да получил. но индексацию site.nethouse.ru не проводил.
    попробуйте, посмотрите результат.

7. Опытный
    т.е. проиндексировать site.nethouse.ru, а потом попытаться проиндексировать лаваццамагазин.рф?
    или что попробовать, просто не совсем понял?

Я хотел проиндексировать лаваццамагазин.рф (домен не основной, основной - lavazzamagazin.ru). Не получается, Гуглд выдает ошибку при подтверждении прав на сайт.

8. Опытный
    попробовал подтвердить права в Гугл на lavazzamagazinnethouse.ru. Не удалось. Выдает "Ваш файл подтверждения выполняет переадресацию на запрещенную страницу".

Скажите, это происходит из-за того, что мой основной домен lavazzamagazin.ru?
    Может надо сделать основным лаваццамагазин.рф, проиндексировать его, потом опять основным сделать lavazzamagazin.ru?

9. Профессионал

у вас есть один основной домен, работайте с ним.
    права на сайт подтвердить можно, пользы от этого не будет.

10. Опытный
    Уважаемый администратор.
    Как удалить сайт вообще - без возврата?

1 2 3 4
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 20.11.2019 в 19:59.
Пользователи
35,310
Активные участники
280

Приветствуем нового пользователя, SethEwe