Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 ... 4

Тема: Сколько домены смогу привязать к сайте?

Автор klavdima, 10 окт 2012
Сообщений в теме: 34
  1. Новичок

Сколько домены смогу привязать к сайте?

Здравствуйте снова создатели этого незаменимого конструктора!

У нас вопрос: я собираюсь купить 10 домена. Сможем ли мы все их привязать к нашем сайте: www.klavdima.nethouse.ru? И вообще эсть ли ограничение в количество доменов которые могуть быть привязаны к одному сайту? И тогда значить что наш сайт будет загружатья и под домен www.nethouse.ru и под все остальные?

Еще вопрос: эсли на вашем конструкторе хотим создать еще один сайт на совсем разной тематики от первый наш то тогда приходится создавать совсем новую учетную запись новый логин имя пароль емайл и т.д.? Или можно в уже существующая учетная запись войти в личный кабинет и там регистрировать второй домен третего уровня под котором наш сайт тоже будет загружатся? Вообще можно ли в существующую уже учетной записи создавать несколько сайтов? Или для каждого сайта надо отдельный личный кабинет?

Спасибо.Жду ответ.

2. Administrator

Сообщение от klavdima:
    Здравствуйте снова создатели этого незаменимого конструктора!

У нас вопрос: я собираюсь купить 10 домена. Сможем ли мы все их привязать к нашем сайте: www.klavdima.nethouse.ru? И вообще эсть ли ограничение в количество доменов которые могуть быть привязаны к одному сайту? И тогда значить что наш сайт будет загружатья и под домен www.nethouse.ru и под все остальные?

Еще вопрос: эсли на вашем конструкторе хотим создать еще один сайт на совсем разной тематики от первый наш то тогда приходится создавать совсем новую учетную запись новый логин имя пароль емайл и т.д.? Или можно в уже существующая учетная запись войти в личный кабинет и там регистрировать второй домен третего уровня под котором наш сайт тоже будет загружатся? Вообще можно ли в существующую уже учетной записи создавать несколько сайтов? Или для каждого сайта надо отдельный личный кабинет?

Спасибо.Жду ответ.

Касательно первого вопроса: да, всё это возможно.

По второму пункту: нужно создать новую учётку.

3. Опытный
    Уважаемый администратор.
    Я успешно прошел индексацию под доменным именеи lavazzamagazin.ru и теперь сайт есть во всех поисковиках.
    Сегодня купил на вашей платформе еще один домен лаваццамагазин.рф.

У меня два вопроса:
    1. Расскажите подробно, как привязать мой сайт еще и к домену лаваццамагазин.рф?
    2. Нужно ли будет проходить аналогичную индексацию во всех поисковиках, чтобы проиндексировать сайт под доменом лаваццамагазин.рф, чтобы поисковики выдавали его аналогично lavazzamagazin.ru

4. Профессионал

сайт будет доступен через один домен, если будете вводить другой адрес, то будет перенаправлять пользователя на основной домен.
    Да, нужно повторно проходить индексацию.

5. Опытный
    Сообщение от kobzarik:
    сайт будет доступен через один домен, если будете вводить другой адрес, то будет перенаправлять пользователя на основной домен.
    Да, нужно повторно проходить индексацию.
    Т.е. я правильно понимаю, что:
    1. Мой сайт, помимо того, что он уже привязан к lavazzamagazin.ru можно привязать и к лаваццамагазин.рф. При этом основной домен останется lavazzamagazin.ru? Если да, то как это сделать - дайте ссылку или инструкцию, плиз...
    2. После этого, чтобы в поисковиках высвечивался лаваццамагазин.рф (будучи не основным доменом) нужно обязательно пройти процедуру индексации во всех поисковиках?

6. Профессионал

инструкция стандартная, по делегированию домена.
    Редирект с всех доменов будет на основной домен.
    Поисковики, даже если вы добавите домен в вебмастера, склеят ваши домены. и в индексе будет один сайт.

7. Опытный
    Сообщение от kobzarik:
    инструкция стандартная, по делегированию домена.
    Редирект с всех доменов будет на основной домен.
    Поисковики, даже если вы добавите домен в вебмастера, склеят ваши домены. и в индексе будет один сайт.
    Еще раз, будучи чайником)) лучше переспрошу)

То, что в индексе будет один сайт, даже если два домена проиндексированы - ясно.

Вопрос в следующем: если я проиндексирую также и новый домен, будет ли новый домен (лаваццамагазин.рф) высвечиваться в поисковиках или будет высвечиваться только старый (lavazzamagazin.ru - основной)?

8. Профессионал

будет срабатывать 301 редирект, который указывает, что это постоянная переадресация, соответственно будет только основной домен вы выдаче.

9. Опытный
    Сообщение от kobzarik:
    будет срабатывать 301 редирект, который указывает, что это постоянная переадресация, соответственно будет только основной домен вы выдаче.
    Ясно по этому вопросу. Спасибо за быстрые ответы.

10. Опытный
    Подскажите, а могу я войти под новой учеткой и использую новый домен, привязать к нему уже действующий сайт (созданный на другой учетке), отредактировать его как мне нужно и запустить на индексацию. Или для этого все придется делать по новой?

1 2 3 ... 4
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 16.11.2019 в 03:03.
Пользователи
35,277
Активные участники
261

Приветствуем нового пользователя, Ивап