Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 14 22 23 24 25 26 34 ... 61

Тема: Как подтвердить права на сайт в поисковых системах

Автор Undead, 11 окт 2012
Сообщений в теме: 607
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от alecsa:
    Здравствуйте! При добавлении сайта (подтверждении прав) на Bing вероятно произошла ошибка. Запись в основных настройках сайта-подтверждении прав на сайт - запись без имени bing. Хотя сайт добавлен в Bing и в правах пишет прошел проверку. В чем ошибка? Почему без прописки как например у Яндекс или Гугл?
    Сообщение от alecsa:
    Удаляла на своем сайте загруженый файл для подтверждения, скачала зановов с бинг файл-подтверждения запись на подтверждение - результат тот-же. Как быть?
    Права на сайт подтверждены.
    А в чем собственно вопрос?

2. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Сообщение от kobzarik:
    Права на сайт подтверждены.
    А в чем собственно вопрос?
    Вопрос в том, как отображен файл добавленный в "Загруженные файлы подтверждения прав" на моем сайте, а именно при добавлении Яндекса и Гугле - было понятно, что яндекс и гугл - отбражено в загруженных файлах. А Бинг - загружен просто как имя моего сайта, без дальнейшей привязки. Соответственно нажав например на файл яндекса я перехожу на страницу с видом Verification: 75e9ac99b126eede, в гугле аналогично. В Бинге же, назав на файл - я просто перехожу на свой сайт. В Вашем видео видно, что когда Вы загружаете файл подтверждения Бинга, там есть прописка бинга, а не просто имясайта. Соответственно - это не верно.

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от alecsa:
    Вопрос в том, как отображен файл добавленный в "Загруженные файлы подтверждения прав" на моем сайте, а именно при добавлении Яндекса и Гугле - было понятно, что яндекс и гугл - отбражено в загруженных файлах. А Бинг - загружен просто как имя моего сайта, без дальнейшей привязки. Соответственно нажав например на файл яндекса я перехожу на страницу с видом Verification: 75e9ac99b126eede, в гугле аналогично. В Бинге же, назав на файл - я просто перехожу на свой сайт. В Вашем видео видно, что когда Вы загружаете файл подтверждения Бинга, там есть прописка бинга, а не просто имясайта. Соответственно - это не верно.
    А разве есть правила, как должен отображаться файл подтверждения прав на сайте?
    В бинге написано, что сайт подтвержден, этого достаточно.

4. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Спасибо, большое

5. Новичок LQB is on a distinguished road
    Добрый День!
    на нетхаусе название: questnutrition.nethouse.ru (пишет, что проиндексирован)
    questbar.ru (основной), яндекс называет его неглавным зеркалом questnutrition.nethouse.ru и говоорит, что нетхаус уже проиндексирован
    questproteinbar.ru - пишет, что проиндексирован, но с этого адреса сделан редиррект на questbar.ru

при попытке подтвержения прав дает вот что:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот 2013-12-17 12.09.06.jpg
Просмотров: 0
Размер:	203.7 Кб
ID:	3461

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от LQB:
    Добрый День!
    на нетхаусе название: questnutrition.nethouse.ru (пишет, что проиндексирован)
    questbar.ru (основной), яндекс называет его неглавным зеркалом questnutrition.nethouse.ru и говоорит, что нетхаус уже проиндексирован
    questproteinbar.ru - пишет, что проиндексирован, но с этого адреса сделан редиррект на questbar.ru

при попытке подтвержения прав дает вот что:
    Вложение 3461
    У вас есть основной домен, на него нужно подтверждать права. Все правильно яндекс пишет.

7. Новичок LQB is on a distinguished road
    Основным считать нетхаус или questproteinbar.ru
    Заранее спасибо!

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от LQB:
    Основным считать нетхаус или questproteinbar.ru
    Заранее спасибо!
    Основной тот, который в вкладке Мои домены указан основным. На данный момент в вашем случае это questproteinbar.ru

9. Новичок LQB is on a distinguished road
    Удалось подтвердить, но: Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот 2013-12-17 15.19.56.jpg
Просмотров: 0
Размер:	198.3 Кб
ID:	3462

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от LQB:
    Удалось подтвердить, но: Вложение 3462
    Индексация нового домена займет время, ждите.
    Кстати, чего вы хотите этим добиться?

1 ... 14 22 23 24 25 26 34 ... 61
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 24.07.2021 в 06:58.
Пользователи
36,004
Активные участники
43

Приветствуем нового пользователя, guiguizi0