Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 19 27 28 29 30 31 39 ... 61

Тема: Как подтвердить права на сайт в поисковых системах

Автор Undead, 11 окт 2012
Сообщений в теме: 607
  1. Новичок Универмаг is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    В роботе, вместо univermagpnz.com исправьте на univermagpnz.ru и ждите, попробуйте добавить домен univermagpnz.ru в вебмастер спустя недели две, если будет писать 301 редирект, тогда еще ждите, через время добавите, это уже от яндекса зависит.
    То есть "301"-значит ждать?
    А остальные сами потом привяжутся?-"зеракала"
    Последний раз редактировалось Универмаг; 04.02.2014 в 12:10.

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Универмаг:
    То есть "301"-значит ждать?
    А остальные сами потом привяжутся?-"зеракала"
    Да, ждите.
    Остальные просто добавьте в раздел Мои домены и больше с ними ничего не делайте.
    Основной домен будет в поисковой выдаче, других не будет.

3. Новичок Универмаг is on a distinguished road
    И еще: "univermagpnz.ru" не добавляется в вебмастере "Сайт является зеркалом univermagpnz.nethouse.ru,
    добавить univermagpnz.nethouse.ru". При добавлении "univermagpnz.nethouse.ru", вебмастер пишет что "univermagpnz.ru" является зеркалом и не добавляет его. Как добавить "univermagpnz.ru" ?

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Универмаг:
    И еще: "univermagpnz.ru" не добавляется в вебмастере "Сайт является зеркалом univermagpnz.nethouse.ru,
    добавить univermagpnz.nethouse.ru". При добавлении "univermagpnz.nethouse.ru", вебмастер пишет что "univermagpnz.ru" является зеркалом и не добавляет его. Как добавить "univermagpnz.ru" ?
    Я вам об этом уже говорил, что пока яндекс видит главным зеркалом домен univermagpnz.nethouse.ru, другой домен вы подтвердить на данном сайте не сможете. Ждите.

5. Новичок Универмаг is on a distinguished road
    Спасибо большое за терпение и объяснения. Очень помогло! Будем ждать(

6. Новичок korona is on a distinguished road
    Добрый день!
    1.как подтвердить права на сайт :есть домен .ru с него установлена переадресация на сайт мой сайт.nethouse.ru
    проблема:при подтверждении в яндексе ввожу свой сайт мой сайт.nethouse.ru ,яндекс пишет попробуйте позже (причем уже 2й день),если ввести мой сайт.ru,то пишет,что сайт долго не отвечает,то есть из-за переадресации такая ситуация возникает?
    Основной вопрос-на какой сайт теперь права подтверждать ?на мой сайт.nethouse.ru или на мой домен.ru
    Дайте инструкцию по подтверждению прав на сайт,если установлена переадресация с сайта в зоне Nethouse на другой сайт
    2.при попытке закачать файл для подтверждения прав,система пишет,что необходимо купить домен!!!то есть обязатеьно у вас покупать домен???я "привяла" свой домен к сайту мой сайт.nethouse.ru,переадресацию проходит успешно,но подтвердить права ни на тот,ни на другой сайт не могу

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от korona:
    Добрый день!
    1.как подтвердить права на сайт :есть домен .ru с него установлена переадресация на сайт мой сайт.nethouse.ru
    проблема:при подтверждении в яндексе ввожу свой сайт мой сайт.nethouse.ru ,яндекс пишет попробуйте позже (причем уже 2й день),если ввести мой сайт.ru,то пишет,что сайт долго не отвечает,то есть из-за переадресации такая ситуация возникает?
    Основной вопрос-на какой сайт теперь права подтверждать ?на мой сайт.nethouse.ru или на мой домен.ru
    Дайте инструкцию по подтверждению прав на сайт,если установлена переадресация с сайта в зоне Nethouse на другой сайт
    2.при попытке закачать файл для подтверждения прав,система пишет,что необходимо купить домен!!!то есть обязатеьно у вас покупать домен???я "привяла" свой домен к сайту мой сайт.nethouse.ru,переадресацию проходит успешно,но подтвердить права ни на тот,ни на другой сайт не могу
    1) Домен домен.ru сделайте основным и на него подтверждайте права
    2) У вас есть собственный домен домен.ru, вот с ним и работайте

8. Новичок korona is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    1) Домен домен.ru сделайте основным и на него подтверждайте права
    2) У вас есть собственный домен домен.ru, вот с ним и работайте
    если у меня сайт на платформе Nethouse.ru,то домен на .ru основной только по названию,а не по информации
    как мне его в таком случае сделать основным?обратиться не к вам за помощью,а к техподдержке другого сайта?

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от korona:
    если у меня сайт на платформе Nethouse.ru,то домен на .ru основной только по названию,а не по информации
    как мне его в таком случае сделать основным?обратиться не к вам за помощью,а к техподдержке другого сайта?
    Еще раз, не понял
    Укажите конкретынй домен

10. Новичок korona is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    Еще раз, не понял
    Укажите конкретынй домен
    еще раз:не могу подтвердить права на сайт
    мой домен potolki-optima33.ru ,мой сайт optima33.nethouse.ru,при попытке подтвердить через html файл ошибка 404,не могу загрузить файл,система пишет нужно купить домен,но он у меня есть (potolki-optima33.ru),на него стоит редирект

1 ... 19 27 28 29 30 31 39 ... 61
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.04.2021 в 12:53.
Пользователи
35,908
Активные участники
85

Приветствуем нового пользователя, Laboratoire D'Alchimiste