Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 4 1252 ... 61

Тема: Как подтвердить права на сайт в поисковых системах

Автор Undead, 11 окт 2012
Сообщений в теме: 607
  1. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Ellen:
    Отдельное спасибо за отклик Msr_Li!!!!
    Вы меня совсем запутали )))))))

Оба сайта проиндексированы.права подтверждены и на один и на другой сайт! !!!
    Я поняла что с индексацией все ок ))) но все же,
    Как сделать так,чтобы домен 3 уровня не фигурировал нигде, а вместо него в поисковике
    Отображался мой домен без nethouse??????????
    Или это нереально?? Может просто надо удалить autobrelok.ru и по новой добавить сайт и пройти всю процедуру???

Т.к. Сайт проиндекс и подтвержден, на вебмастере показываются 2 сайта и если зайти в любой из них, кнопки "выполнить" там нет. о мама миа ))
    И чтобы выполнить рекомендации Msr_Li или пункт 4 мне, как я понимаю, надо или смириться (чего мне не хочется) )))) либо добавить новый сайт....
    Ellen, Вам не обязательно делать 4 пункт - это ни на что не влияет.

2. Новичок Gosha is on a distinguished road

авторизация в яндекс

Сообщение от Nethouse:
    Ellen, Вам не обязательно делать 4 пункт - это ни на что не влияет.
    Здравствуйте.У меня на сайте файл подтверждения - name.nethouse.ru/yandex.........html,а в Вебмастере проверочный -name.ru/yandex.....html.,может поэтому он выдает ошибку? И исправить ничего не могу. Спасибо.
    Последний раз редактировалось Gosha; 29.10.2012 в 00:00.

3. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Gosha:
    Здравствуйте.У меня на сайте файл подтверждения - name.nethouse.ru/yandex.........html,а в Вебмастере проверочный -name.ru/yandex.....html.,может поэтому он выдает ошибку? И исправить ничего не могу. Спасибо.
    Добрый день, в этом нет никакой ошибки. Всё в порядке.

4. Новичок Инга is on a distinguished road
    Здравствуйте. Не получается зарегистрировать домен. дошла до настройки сайта-выбор файла, дальша не получается....

5. Новичок Инга is on a distinguished road
    Я подтвердила права, почему у меня видно - nethouse.ru ?

6. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Инга:
    Я подтвердила права, почему у меня видно - nethouse.ru ?

Пожалуйста, читайте чуть более внимательно ленту выше.

Надпись nethouse ни на что не влияет.

Если же Вы имеете ввиду в строке браузера, то nethouse.ru будет там виден всегда, т.к. это Ваше системное имя и пока Вы в режиме редактирования, оно будет Вам видно.

Одно только НО, если будете добавлять добавлять домен в какие то сервисы (яндекс вебмасетр и т.п.), то добавляйте домен второго уровня, тот, что без nethouse.

7. Новичок Gosha is on a distinguished road

права на сайт

Здравствуйте.Нажимаю "убедитесь что загр. файл открывается по адресу http://name.ru/yandex......html." и мне выдаёт- права не подтверждены, так как при проверке робот получил HTTP-код 404.Требуется код 200.Домен зарегистрирован на меня и привязан к Nethouse.Спасибо.
    Последний раз редактировалось Gosha; 30.10.2012 в 14:33.

8. Новичок Pligin is on a distinguished road
    Добрый день!
    дохожу до 4 пункта, нажимаю на ссылку и получаю вот это Verification: 6c73a1bb1e5b10b4

Как понимаю это ошибка?

9. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Pligin:
    Добрый день!
    дохожу до 4 пункта, нажимаю на ссылку и получаю вот это Verification: 6c73a1bb1e5b10b4

Как понимаю это ошибка?

Нет, это не ошибка.

10. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Gosha:
    Здравствуйте.Нажимаю "убедитесь что загр. файл открывается по адресу http://name.ru/yandex......html." и мне выдаёт- права не подтверждены, так как при проверке робот получил HTTP-код 404.Требуется код 200.Домен зарегистрирован на меня и привязан к Nethouse.Спасибо.
    Это здорово, что домен зарегистрирован на Вас и привязан к Nethouse, но для того, чтобы мы могли Вам помочь нам нужно знать имя Вашего домена (того домена, что с nethouse).

1 2 3 4 1252 ... 61
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 28.10.2020 в 01:59.
Пользователи
35,643
Активные участники
88

Приветствуем нового пользователя, brat_pencha