Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 23 31 32 33 34 35 43 ... 61

Тема: Как подтвердить права на сайт в поисковых системах

Автор Undead, 11 окт 2012
Сообщений в теме: 607
  1. Новичок Jimu is on a distinguished road
    Для подтверждения прав на сайт требуется в mail.ru "Разместить мета-тэг": Добавьте в раздел head главной страницы вашего сайта следующий код: <meta name='wmail-verification' content='a5f9f00303c96d05' />
    где этот раздел head главной страницы сайта?

на видео отражено только то, как пройти первый этап подтверждения, а где 2 остальных этапа?
    Последний раз редактировалось Jimu; 27.03.2014 в 16:10. Причина: забыл дописать важный комментарий

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Jimu:
    Для подтверждения прав на сайт требуется в mail.ru "Разместить мета-тэг": Добавьте в раздел head главной страницы вашего сайта следующий код: <meta name='wmail-verification' content='a5f9f00303c96d05' />
    где этот раздел head главной страницы сайта?

на видео отражено только то, как пройти первый этап подтверждения, а где 2 остальных этапа?
    Воспользуйтесь инструкцией по подтверждению прав в Яндексе http://nethouse.ru/about/instruction...bmaster_yandex

3. Новичок Jimu is on a distinguished road
    спасибо, я воспользовался советом. мой сайт сейчас поставлен в очередь на индексацию. Однако при проверке файла sitemap в валидаторе была обнаружена 1 ошибка:
    "Указанный URL выполняет перенаправление, поэтому не рекомендуется добавлять его в качестве файла Sitemap. Используйте URL цели перенаправления."
    я указал http://www.pandaboom.com/sitemap.xml
    домен pandaboom.com - основной, а pandaboom.nethouse.ru - релирект.
    что мне теперь делать, чтобы пройти проверку Sitemap?

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Jimu:
    спасибо, я воспользовался советом. мой сайт сейчас поставлен в очередь на индексацию. Однако при проверке файла sitemap в валидаторе была обнаружена 1 ошибка:
    "Указанный URL выполняет перенаправление, поэтому не рекомендуется добавлять его в качестве файла Sitemap. Используйте URL цели перенаправления."
    я указал http://www.pandaboom.com/sitemap.xml
    домен pandaboom.com - основной, а pandaboom.nethouse.ru - релирект.
    что мне теперь делать, чтобы пройти проверку Sitemap?
    Везде указывайте адрес сайта pandaboom.com, об этом домене pandaboom.nethouse.ru забудьте, через его происходит только управление сайтом

5. Новичок Jimu is on a distinguished road
    на Вэбмастере при проверки sitemap указано
    http://www.pandaboom.com/sitemap.xml
    при этом пишется ошибка: Указанный URL выполняет перенаправление, поэтому не рекомендуется добавлять его в качестве файла Sitemap. Используйте URL цели перенаправления.
    можете подсказать, что нужно сделать?

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Jimu:
    на Вэбмастере при проверки sitemap указано
    http://www.pandaboom.com/sitemap.xml
    при этом пишется ошибка: Указанный URL выполняет перенаправление, поэтому не рекомендуется добавлять его в качестве файла Sitemap. Используйте URL цели перенаправления.
    можете подсказать, что нужно сделать?
    Скриншот данного сообщения приложите
    Вы данный домен ранее на каком то другом сайте использовали с приставкой www?

7. Новичок Jimu is on a distinguished road
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: проблема с sitemap.jpg
Просмотров: 0
Размер:	105.6 Кб
ID:	4778
    по-моему, нет, ранее не использовал. возможно, на конструкторе сайтов fo.ru, но я удалил там свой сайт
    картинка читабельна? что мне нужно делать дальше?

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Jimu:
    Вложение 4778
    по-моему, нет, ранее не использовал. возможно, на конструкторе сайтов fo.ru, но я удалил там свой сайт
    картинка читабельна? что мне нужно делать дальше?
    Уберите приставку www

9. Новичок Jimu is on a distinguished road
    спасибо большое, похоже, все получилось.

10. Опытный R-W is on a distinguished road
    Что-то то одно, то другое((. Сколько сайтов сделала - с такими ошибками сталкиваюсь первый раз. Вчера домен не хотел привязываться к яндексу (для создания почты), яндекс ответил, что поможет решить проблему, надо подтвердить права. Не первый час попытки залить файл на сайт ни к чему не приводят - крутится синее "колесо" загрузки бесконечно и ничего не происходит. Как победить глюк?

1 ... 23 31 32 33 34 35 43 ... 61
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 23.06.2021 в 04:42.
Пользователи
35,977
Активные участники
50

Приветствуем нового пользователя, pronewsreviews