Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 2 3 4 5 6 1454 ... 61

Тема: Как подтвердить права на сайт в поисковых системах

Автор Undead, 11 окт 2012
Сообщений в теме: 607
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Последний раз редактировалось support; 27.02.2013 в 11:46. Причина: корректировка

2. Профессионал support is on a distinguished road

как в гуглвебмастере установить основной домен с www или без www, все банально просто
    1. добавили сайт site.ru, подтвердили права на сайта;
    2. добавили таким же образом второй сайт www.site.ru, файл подтверждения не загружаем, а просто жмем на проверку, и подтверждаем права на сайт.
    3. в гугл вебмастере у вас появляется 2 сайта, с www и без www, заходим в панель без www, конфигурации - настройки, указываем домен site.ru основным, подтверждаем, и вот, основной домен установлен.
    4. панель с www можете удалить.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.PNG
Просмотров: 0
Размер:	16.3 Кб
ID:	777

3. Новичок gentos is on a distinguished road
    здравствуйте, подскажите п-та через сколько сайт проиндексируется и будет отображаться в поисковиках.
    Последний раз редактировалось gentos; 27.02.2013 в 06:19.

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от gentos:
    здравствуйте, подскажите п-та через сколько сайт проиндексируется и будет отображаться в поисковиках.
    после того, как добавите в поисковые системы, может пройти до 2-3х недель

5. Новичок gentos is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    после того, как добавите в поисковые системы, может пройти до 2-3х недель
    понял спасибо, буду ждать

6. Новичок Gall1994 is on a distinguished road
    а могу ли я до окончания индексации использовать сайт в объявлениях Яндекс Директа?

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Gall1994:
    а могу ли я до окончания индексации использовать сайт в объявлениях Яндекс Директа?
    да, можно.

8. Новичок rudakov3000 is on a distinguished road
    Здравствуйте! После всех манипуляций, согласно инструкциям в первом посте этого раздела, сайт в яндекс.вебмастер добавился. Но яндекс мне выдал следующее сообщение:

"Ошибки на стороне вашего сервера или сайта
    Часто индексирование страниц намеренно запрещается вебмастером – это не является ошибкой и исправления не требует. При наличии страниц исключённых из-за ошибок на стороне сайта информация о них показывается на графике ниже. Точки на графике соответствуют обновлениям поисковой базы. Фрагмент графика можно увеличить, выделив его мышью.
    Все страницы, исключённые роботом, вы можете увидеть в разделе Исключённые страницы, а в настройках можете указать, является ли в вашем случае та или иная причина исключения ошибкой.
    Страницы, исключённые из-за ошибок на стороне сервера или сайта, отсутствуют."

А при клике на сайт в списке, открывается вот такая табличка:

Информация о сайте
    Страниц в поиске 0
    Внешних ссылок на страницы сайта 0
    Дата последнего посещения сайта роботом 22.03.2013
    Загружено роботом 1
    Исключено роботом 1
    ТИЦ меньше 10

Что все это значит? Как настроить все так, чтобы не выскакивало подобных ошибок.
    p.s. и вообще, может есть какие-нибудь видео-уроки или текстовые файлы по работе с яндекс.вебмастер? Буду благодарен.
    Последний раз редактировалось rudakov3000; 25.03.2013 в 13:55.

9. Опытный Dmitriy is on a distinguished road
    Ребят! У меня Яндекс сам подхватил сайт после того, как была сделана почта для домена на Яндексе. Три дня прошло. Никаких кодов никуда не вставлял. Пришло уведомление: "Ваш сайт подтверждён по почте для домена".
    Последний раз редактировалось Dmitriy; 07.04.2013 в 20:57.

10. Новичок Halida is on a distinguished road
    Здравствуйте!
    Моя попытка подтверждения прав на яндексе увенчалась безукспешно. Мне ответи на первом же шаге "Сайт недоступен или отвечает слишком долго." мой сайт: http://goldengoldbiz.nethouse.ru/ я ввела http://goldengoldbiz.ru/
    Помогите пожалуйста.

1 ... 2 3 4 5 6 1454 ... 61
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 02.12.2020 в 19:39.
Пользователи
35,694
Активные участники
81

Приветствуем нового пользователя, Yasna