Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 12 20 21 22 23 24 32 ... 61

Тема: Как подтвердить права на сайт в поисковых системах

Автор Undead, 11 окт 2012
Сообщений в теме: 607
  1. Новичок Xozyaikin is on a distinguished road
    Добрый день! Вопрос по теме:
    Как "залить" более 3-х файлов подтверждение прав на сайт?
    (У меня 2 доменных зоны и я хочу, чтобы проиндексирован сайт был по каждой из этих доменных зон в яндексе и гугле)

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Xozyaikin:
    Добрый день! Вопрос по теме:
    Как "залить" более 3-х файлов подтверждение прав на сайт?
    (У меня 2 доменных зоны и я хочу, чтобы проиндексирован сайт был по каждой из этих доменных зон в яндексе и гугле)
    Вы хотите, что бы на один и тот же сайт можно было заходить через два разных домена?

3. Новичок Xozyaikin is on a distinguished road
    Да. Это невозможно?

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Xozyaikin:
    Да. Это невозможно?
    Основной, главный домен может быть только один, с ним и необходимо проводить всю работу

5. Новичок Xozyaikin is on a distinguished road
    Значит индексация доменного имени (и как следствие его вывод в поисковой строке поисковика) возможена лишь по одному из доменных имен, которыми я владею. Верно?

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Xozyaikin:
    Значит индексация доменного имени (и как следствие его вывод в поисковой строке поисковика) возможена лишь по одному из доменных имен, которыми я владею. Верно?
    Верно, с других будет идти редирект на основной домен
    Пример:
    http://faq-user.nethouse.ru/ - (установлен редирект) домен для владельца сайта, через этот домен происходит управление сайтом.
    http://faq-user.ru/ - основной, на него попадают все пользователи, которые приходят на сайт, и который я раздаю всем
    http://xn--h1aal4a.xn--p1ai/ (фими.рф)- (редирект) это просто домен, покупался для тестов.
    То есть, со всех доменов, идет перенаправление пользователей на домен, который установлен "Основным".

7. Новичок Xozyaikin is on a distinguished road
    Понял, спасибо! Удачного дня!

8. Профессионал olleko is on a distinguished road
    Добрый вечер!
    У меня были подтверждены права на сайт в яндексе, а сейчас смотрю, что нужно подтвердить права, пытаюсь это сделать, ответ я не могу подтвердить, нужно купить домен, это что новое правило? Ведь было все нормально несколько месяцев?

9. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от olleko:
    Добрый вечер!
    У меня были подтверждены права на сайт в яндексе, а сейчас смотрю, что нужно подтвердить права, пытаюсь это сделать, ответ я не могу подтвердить, нужно купить домен, это что новое правило? Ведь было все нормально несколько месяцев?
    Приложите ссылку на сайт пожалуйста.
    Информация по доменам здесь, почитайте: http://nethouse.ru/blog/109
    Последний раз редактировалось Olive; 06.12.2013 в 21:20.

10. Профессионал olleko is on a distinguished road
    Извините, какую ссылку я должна приложить? Уточняю, для сайта, на который я не смогла подтвердить права, я не покупала домен.Это и был мой вопрос, для того чтобы подтвердить права нужно приобрести домен?

1 ... 12 20 21 22 23 24 32 ... 61
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 28.07.2021 в 02:01.
Пользователи
36,008
Активные участники
47

Приветствуем нового пользователя, behotline