Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 20 28 29 30 31 32 40 ... 61

Тема: Как подтвердить права на сайт в поисковых системах

Автор Undead, 11 окт 2012
Сообщений в теме: 607
  1. Новичок korona is on a distinguished road
    и сайт optima33.nethouse.ru,когда ввожу в вебмастере,добавить сайт,то он не добавляется,яндекс пишет " Информация временно недоступна. Попробуйте повторить запрос через несколько минут." каждый раз

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от korona:
    еще раз:не могу подтвердить права на сайт
    мой домен potolki-optima33.ru ,мой сайт optima33.nethouse.ru,при попытке подтвердить через html файл ошибка 404,не могу загрузить файл,система пишет нужно купить домен,но он у меня есть (potolki-optima33.ru),на него стоит редирект
    А как вы собираетесь подтвердить права на домен potolki-optima33.ru, если он не направлен на наши сервера, и не привязан к сайту?
    Делегируйте домен на наши сервера по инструкции http://nethouse.ru/about/instruction...stvennyj_domen, далее сделайте его основным и после подтверждайте права на сайт

3. Новичок korona is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    А как вы собираетесь подтвердить права на домен potolki-optima33.ru, если он не направлен на наши сервера, и не привязан к сайту?
    Делегируйте домен на наши сервера по инструкции http://nethouse.ru/about/instruction...stvennyj_domen, далее сделайте его основным и после подтверждайте права на сайт
    так как домен не был выбран основным всвязи с этим я должна была подтверждать права на optima33.nethouse.ru??? ,но когда ввожу название этого сайта в вебмастере в яндексе,он пишет,сейчас информация недоступна,повторите позднее.Сделать основным я его не могу,у меня хостинга там нет,если я делаю его основным ,то на сайт optima33.nethouse.ru переадресация не происходит,сайт potolki-optima33.ru делегирован

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от korona:
    так как домен не был выбран основным всвязи с этим я должна была подтверждать права на optima33.nethouse.ru??? ,но когда ввожу название этого сайта в вебмастере в яндексе,он пишет,сейчас информация недоступна,повторите позднее.Сделать основным я его не могу,у меня хостинга там нет,если я делаю его основным ,то на сайт optima33.nethouse.ru переадресация не происходит,сайт potolki-optima33.ru делегирован
    Вы домен potolki-optima33.ru будете использовать на сайте optima33.nethouse.ru?
    Подтвердить права можно на собственный домен

5. Новичок korona is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    Вы домен potolki-optima33.ru будете использовать на сайте optima33.nethouse.ru?
    Подтвердить права можно на собственный домен
    возможно я неверно поняла,что вы имеете ввиду,домен я использую для переадресации на сайт

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от korona:
    возможно я неверно поняла,что вы имеете ввиду,домен я использую для переадресации на сайт
    Вам нет смысла подтверждать права на домен optima33.nethouse.ru, так как с него идет редирект на potolki-optima33.ru

7. Новичок korona is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    Вам нет смысла подтверждать права на домен optima33.nethouse.ru, так как с него идет редирект на potolki-optima33.ru
    слава Богу,разобралась!
    установила как основной potolki-optima33.ru,редирект сделала и подтвердила права на основной сайт,спасибо вам за содействие!такие вопросы удобнее,конечно,через электронную почту решать,чем на форуме))

8. Новичок Marta is on a distinguished road
    Здравствуйте! Я купила домен второго уровня. Скажите, в вебмастер сайт добавлять через 48 часов, после того как он станет основным?
    Я зарегистрировала сайт сначала 3-го уровня, с приставкой nethouse, добавила ситимап, он сейчас тоже с приставкой nethouse, затем добавила сайт 3-го уровня в вебмастер, он прислал файл подтверждения прав, но в корневой каталог он не вставился, куда мне этот файл теперь деть, можно ли его удалить? Правильно ли я поняла, что в вебмастер, для подтверждения прав нужно добавлять сайт 2-го уровня через 48 часов? И еще, ситимап должен быть с приставкой nethouse, или без, может его пока удалить? Спасибо.

9. Новичок Marta is on a distinguished road
    Ой, у меня уже ситимап поменялся и сейчас без приставки nethouse, сайт 2-го уровня стал основным, я его уже добавила в вебмастер и подтвердила права, в корневой каталог вставился. С кажите, что мне делать с файлом, который я скачала для подтверждения прав на сайт 3-го уровня, который с приставкой nethouse, он нужен? Или его можно удалить? Спасибо.

10. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от Marta:
    Ой, у меня уже ситимап поменялся и сейчас без приставки nethouse, сайт 2-го уровня стал основным, я его уже добавила в вебмастер и подтвердила права, в корневой каталог вставился. С кажите, что мне делать с файлом, который я скачала для подтверждения прав на сайт 3-го уровня, который с приставкой nethouse, он нужен? Или его можно удалить? Спасибо.
    Да, его можно удалить)

1 ... 20 28 29 30 31 32 40 ... 61
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 23.10.2021 в 11:33.
Пользователи
36,087
Активные участники
52

Приветствуем нового пользователя, emmasigh