Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 37 45 46 47 48 49 57 ... 61

Тема: Как подтвердить права на сайт в поисковых системах

Автор Undead, 11 окт 2012
Сообщений в теме: 607
  1. Опытный fishnext is on a distinguished road
    Получил новое сообщение от веб мастера яндекса. Понятнее не стало?Нажмите на изображение для увеличения
Название: Веб-мастер.jpg
Просмотров: 0
Размер:	100.5 Кб
ID:	7552

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от fishnext:
    Получил новое сообщение от веб мастера яндекса. Понятнее не стало?Вложение 7552
    Вы привязали домен к сайту, который ранее использовали на другой платформе и там у вас был указан домен с www, поэтому вы видите данное сообщение.
    Воспользуйтесь инструкцией от Яндекса http://feedback2.yandex.ru/search/mysite/mirror/

3. Опытный fishnext is on a distinguished road
    Извините за повторный вопрос, но я не до конца понял последовательность действий. Яндекс говорит, что не индексирует "Не главные зеркала"и если информация будет отличаться то через 2 недели зеркала автоматически отклеятся. Я нажал на кнопку "расклеить" зеркала, но теперь сомневаюсь...
    Скажите пожалуйста:
    1. Тот "авторитет" сайта, который был на зеркале c www пропадет? Сайт был проиндексирован и был в выдаче по некоторым важным для меня запросам.
    2. Что произойдет когда зеркала расклеятся? Нужно будет сделать зеркало без WWW главным и снова склеить?
    3. Могу я в период который указан (2-3 недели) делать оптимизацию сайта на зеркале без WWW?

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от fishnext:
    Извините за повторный вопрос, но я не до конца понял последовательность действий. Яндекс говорит, что не индексирует "Не главные зеркала"и если информация будет отличаться то через 2 недели зеркала автоматически отклеятся. Я нажал на кнопку "расклеить" зеркала, но теперь сомневаюсь...
    Скажите пожалуйста:
    1. Тот "авторитет" сайта, который был на зеркале c www пропадет? Сайт был проиндексирован и был в выдаче по некоторым важным для меня запросам.
    2. Что произойдет когда зеркала расклеятся? Нужно будет сделать зеркало без WWW главным и снова склеить?
    3. Могу я в период который указан (2-3 недели) делать оптимизацию сайта на зеркале без WWW?
    1) Авторитет - останется, но в дальнейшем будут изменения. У вас на сайте были одни урлы, когда домене перенесли на другой сайт, то урлы изменились, соответственно, перейдя по старому урлу посетитель увидит 404 ошибку с информацией, что страница не существует. Проседание трафика будет.
    2) Если у вас ранее шла переадресация с домен site.ru на домен www.site.ru, то сейчас будет идти обратная переадресация, да, домен без www сделаете главным зеркалом
    3) Да, можете

5. Опытный fishnext is on a distinguished road
    Спасибо, большое. Стало понятнее.

6. Опытный elen1280 is on a distinguished road

здравствуйте!я не могу проверить сайт,ввожу html-файл,а мне пишут подключите тариф бизнес,я его 16.11.2014 только подключила,в чем дело?

7. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от elen1280:
    здравствуйте!я не могу проверить сайт,ввожу html-файл,а мне пишут подключите тариф бизнес,я его 16.11.2014 только подключила,в чем дело?
    Здравствуйте!
    До этого был тариф бизнес или подключили его 16.11.2014?
    Последний раз редактировалось Svet7; 18.11.2014 в 00:05.

8. Опытный elen1280 is on a distinguished road

до этого был тариф бизнес,подключила извиняюсь 14.11.2014.статистика пошла,кое что переделала,а вот с настройками сайта проблема,не могу html-файл добавить для проверки,у меня уже 3 месяц яндекс все индексирует.

9. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от elen1280:
    до этого был тариф бизнес,подключила извиняюсь 14.11.2014.статистика пошла,кое что переделала,а вот с настройками сайта проблема,не могу html-файл добавить для проверки,у меня уже 3 месяц яндекс все индексирует.
    Поясните, права на сайт подтвердили в вебмастере?
    Как описано http://nethouse.ru/forum/showthread....-на-сайт
    или просто повторно хотите процедуру пройти?

10. Опытный elen1280 is on a distinguished road

Нажмите на изображение для увеличения
Название: пп.PNG
Просмотров: 0
Размер:	18.9 Кб
ID:	7562он уже там есть,но я в другую почту зашла,он запрашивает теперь права,а я не могу вставить,просит оплатить бизнес тариф

1 ... 37 45 46 47 48 49 57 ... 61
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 24.07.2021 в 07:38.
Пользователи
36,004
Активные участники
43

Приветствуем нового пользователя, guiguizi0