Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 848 56 57 58 59 60 ... 61

Тема: Как подтвердить права на сайт в поисковых системах

Автор Undead, 11 окт 2012
Сообщений в теме: 607
  1. Опытный silevia is on a distinguished road
    Добрый день. Помогите плиз разобраться. Есть сайт kosmo123.ru, Права на него подтверждены. Но в вебмастере появилась такая раскладка, что на сайт kosmo123.nethouse.ru права не подтверждены. Так и должно быть? Спасибо!Нажмите на изображение для увеличения
Название: скрин.jpg
Просмотров: 0
Размер:	199.3 Кб
ID:	11746

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от silevia:
    Добрый день. Помогите плиз разобраться. Есть сайт kosmo123.ru, Права на него подтверждены. Но в вебмастере появилась такая раскладка, что на сайт kosmo123.nethouse.ru права не подтверждены. Так и должно быть? Спасибо!Вложение 11746
    Добрый день.
    Можете не обращать внимания. Это не мешает вашему сайту ни как.
    Яндекс склеил домены оставил тот, который установлен основным на сайте.

3. Опытный silevia is on a distinguished road
    Спасибо за ответ!!!!

4. Новичок psy-ok is on a distinguished road
    Здравствуйте! У меня есть домен третьего уровня, который я получила до покупки нормального домена. В разделе "Подтверждение прав на сайт" я загрузила 2 html-файла новгого двухуровнего домена - один для гугла и один для яндекса. Права отлично подтвердились. Проблема в том, что теперь я не могу подтвердить права и для прежнего адреса - html-файл выгрузился нормально, но во-первых при загрузке в раздел "Подтверждение прав на сайт" он вытеснил собой прежний файл яндекса для нового домена, а во-вторых, яндекс все равно его не видит, пишет, что приходит код 301, а нужен 200. Помогите, что делать? Моя цель - чтобы Яндекс действительно полностью склеил зеркала...

5. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от psy-ok:
    Здравствуйте! У меня есть домен третьего уровня, который я получила до покупки нормального домена. В разделе "Подтверждение прав на сайт" я загрузила 2 html-файла новгого двухуровнего домена - один для гугла и один для яндекса. Права отлично подтвердились. Проблема в том, что теперь я не могу подтвердить права и для прежнего адреса - html-файл выгрузился нормально, но во-первых при загрузке в раздел "Подтверждение прав на сайт" он вытеснил собой прежний файл яндекса для нового домена, а во-вторых, яндекс все равно его не видит, пишет, что приходит код 301, а нужен 200. Помогите, что делать? Моя цель - чтобы Яндекс действительно полностью склеил зеркала...
    Здравствуйте!
    На одном сайте можно установить один основной домен, по которому следует подтверждать права на сайт.
    Подтвердить права на сайт в поисковых системах возможно только для домена второго уровня, вида site.ru, для домена вида site.nethouse.ru подтвердить права на сайт не получится.

Один сайт - один основной домен - подтверждение прав на сайт в поисковых системах одно, для основного домена 2 уровня.

Если ранее сайт начал индексироваться по домену 3 уровня, то после подтверждения прав на сайт по домену 2 уровня,
    Яндекс склеит домены оставит тот, который установлен основным на сайте.

6. Новичок psy-ok is on a distinguished road
    Благодарю!

7. Профессионал masterbruk is an unknown quantity at this point
    Добрый день. Права доступа.
    Скачиваю файл для подтверждения прав, потом устанавливаю на сайт, потом нажимаю кнопку "Проверить" и он мне выдает:
    "Права не подтверждены
    Мы не смогли загрузить страницу, потому что по адресу страницы очень много редиректов. Наш робот устал по ним ходить."

Что делать?

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от masterbruk:
    Добрый день. Права доступа.
    Скачиваю файл для подтверждения прав, потом устанавливаю на сайт, потом нажимаю кнопку "Проверить" и он мне выдает:
    "Права не подтверждены
    Мы не смогли загрузить страницу, потому что по адресу страницы очень много редиректов. Наш робот устал по ним ходить."

Что делать?
    Добрый день.
    Скриншот страницы с сообщением приложите, пожалуйста.
    На какой сайт права подтверждаете?

9. Профессионал masterbruk is an unknown quantity at this point
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 0
Размер:	34.3 Кб
ID:	12463 сайт: гимнастика-для-лица.рф

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от masterbruk:
    Вложение 12463 сайт: гимнастика-для-лица.рф
    Зачем вы права подтверждаете на домен liftface.nethouse.ru с www?
    У вас есть домен гимнастика-для-лица.рф, на него и нужно права подтверждать - без www.

1 ... 848 56 57 58 59 60 ... 61
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 04.08.2021 в 14:27.
Пользователи
36,013
Активные участники
48

Приветствуем нового пользователя, Lik0909