Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 22 30 31 32 33 34 42 ... 61

Тема: Как подтвердить права на сайт в поисковых системах

Автор Undead, 11 окт 2012
Сообщений в теме: 607
  1. Новичок koin is on a distinguished road

О перенаправлении на сайт с расширением nethouse.ru

Здравствуйте!

Не нашла сообщений, проясняющих мой случай, поэтому (прошу прощения) приходится вас беспокоить. После очередного шага по подтверждению прав на сайт получила следующее сообщение:

"Внимание! Добавляемый сайт осуществляет перенаправление на kritskoemaslo.nethouse.ru и не будет индексироваться до тех пор, пока при обращении к нему робот Яндекса не будет получать ответ HTTP 200. При текущей конфигурации будет индексироваться только цель перенаправления - сайт kritskoemaslo.nethouse.ru. Рекомендуем выполнить один из следующих вариантов:
    Добавить сайт kritskoemaslo.nethouse.ru;
    Убрать существующее перенаправление на kritskoemaslo.nethouse.ru. За помощью по настройке перенаправления вы можете обратиться к администратору сервера, на котором расположен ваш сайт."

Что мне следует делать?

Может быть по вышеозначенной причине или по другой (но не могу выяснить, в чем именно проблема), не получается сохранить файл в корневой каталог своего сайта. Мне предлагается снова его сохранить. Ума не приложу, как действовать. Прошу помощи. Ещё раз прошу прощения за беспокойство.

С уважением,
    Ирина

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от koin:
    Здравствуйте!

С уважением,
    Ирина
    Вы права на домен kritskoemaslo.nethouse.ru подтверждаете?
    У вас есть собственный домен?

3. Новичок koin is on a distinguished road
    У меня есть собственный домен kritskoemaslo.ru (ну, и kritskoemaslo.nethouse.ru, по умолчанию), я пытаюсь сейчас подтвердить права на домен kritskoemaslo.ru. Вот это действие и не получается. Ни в какую не выходит сохранить файл в корневой каталог. Вдвоем с сыном пытались неоднократно (он точно лучше меня ориентируется в подобных действиях), но даже вдвоем не справились.

Может быть надо и на kritskoemaslo.nethouse.ru подтвердить права?

P.S. Простите, мои вопросы наверняка наивны, но когда впервые сталкиваешься с чем-либо незнакомым, даже простейшее затруднение вызывает ступор.

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от koin:
    У меня есть собственный домен kritskoemaslo.ru (ну, и kritskoemaslo.nethouse.ru, по умолчанию), я пытаюсь сейчас подтвердить права на домен kritskoemaslo.ru. Вот это действие и не получается. Ни в какую не выходит сохранить файл в корневой каталог. Вдвоем с сыном пытались неоднократно (он точно лучше меня ориентируется в подобных действиях), но даже вдвоем не справились.

Может быть надо и на kritskoemaslo.nethouse.ru подтвердить права?

P.S. Простите, мои вопросы наверняка наивны, но когда впервые сталкиваешься с чем-либо незнакомым, даже простейшее затруднение вызывает ступор.
    Домен kritskoemaslo.ru сделайте основным, и на него подтверждайте права
    Домен kritskoemaslo.nethouse.ru не трогайте и ничего с ним не деалйте

5. Новичок koin is on a distinguished road
    Спасибо большое, всё получилось. Мгновенно. И всего-то делов.... ))))))

6. Опытный Talla is on a distinguished road

Тоже мучаюсь с подтверждением прав на сайт - ничего не получается. Все делала по инструкции. Загрузила, но по ссылке ничего не открывается, выдает Verification: 550116905e6373f8. И при нажатии на кнопку "Проверить" выдает Не удалось получить требуемый HTML-файл.
    Попробуйте исправить ошибку и повторить проверку или выберите другой метод подтверждения

7. Опытный Talla is on a distinguished road

Помогите, пожалуйста, какая причина. Второй раз пишет: Содержимое полученного html-файла отличается от требуемого
    Попробуйте исправить ошибку и повторить проверку или выберите другой метод подтверждения

Что делать?
    Последний раз редактировалось Talla; 19.03.2014 в 00:08.

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Talla:
    Тоже мучаюсь с подтверждением прав на сайт - ничего не получается. Все делала по инструкции. Загрузила, но по ссылке ничего не открывается, выдает Verification: 550116905e6373f8. И при нажатии на кнопку "Проверить" выдает Не удалось получить требуемый HTML-файл.
    Сообщение от Talla:
    Помогите, пожалуйста, какая причина. Второй раз пишет: Содержимое полученного html-файла отличается от требуемого

Что делать?
    На каком ресурсе права подтверждаете?

9. Опытный Talla is on a distinguished road

В Яндексе. Уже несколько часов мучаюсь

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Talla:
    В Яндексе. Уже несколько часов мучаюсь
    Вот эта инструкция не помогает? http://nethouse.ru/about/instruction...bmaster_yandex
    Скачайте новый файл подтверждения прав и загрузите на сайт

1 ... 22 30 31 32 33 34 42 ... 61
Сейчас посетителей: 2. Пользователей: 0, гостей: 2 Рекорд одновременного пребывания 2, это было 23.10.2021 в 11:04.
Пользователи
36,087
Активные участники
52

Приветствуем нового пользователя, emmasigh