Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Система оплаты

Автор Undead, 11 окт 2012
Сообщений в теме: 9
  1. Новичок

Система оплаты

Предлагаю добавить в оплату возможность перевода с Яндекс Кошелька так, как перевести с Яндекс на киви нереально, а перевести на Вебманей очень сложно, а у многих есть только Яндекс кошелек и поэтому ваши услуги оплатить не могут, к примеру мне из-за оплаты пришлось регистрировать qiwi кошелёк

2. Administrator

Сообщение от Undead:
    Предлагаю добавить в оплату возможность перевода с Яндекс Кошелька так, как перевести с Яндекс на киви нереально, а перевести на Вебманей очень сложно, а у многих есть только Яндекс кошелек и поэтому ваши услуги оплатить не могут, к примеру мне из-за оплаты пришлось регистрировать qiwi кошелёк
    Введение Яндекс кошелька планируется.
    Как скоро, ответить затрудняемся - т.к. это достаточно трудоёмкий процесс, но всё будет и достаточно скоро.

Пока Вы можете пользоваться оплатой с карточек.

3. Новичок
    Скажите, пожалуйста, как я могу вставить код системы оплаты Киви на своем сайте?

4. Administrator

Сообщение от Alina:
    Скажите, пожалуйста, как я могу вставить код системы оплаты Киви на своем сайте?
    Подождите немного, скоро мы внедрим онлайн-оплату для пользователей.

5. noname
    Сообщение #5
    Guest
    Никак. Такой возможности пока нет. Система онлайн оплаты в разработке.
    Следите за новостями.

6. Опытный

Здравствуйте , я прошел индефикацию в системе Contacts, это значит, что скоро подключат автоматически 2 уровень?. Я хотел что бы мне подключили банковские карты , правила Поставщику и интернет-сайту Поставщика я учел. с Уважением http://shopnextpad.com

7. Профессионал

Сообщение от shopnextpad:
    Здравствуйте , я прошел индефикацию в системе Contacts, это значит, что скоро подключат автоматически 2 уровень?. Я хотел что бы мне подключили банковские карты , правила Поставщику и интернет-сайту Поставщика я учел. с Уважением http://shopnextpad.com
    если прошли - то все хорошо, на карты запрос отправляйте через месяц-два может подключим

8. Новичок
    Здравствуйте. Думаю было бы очень актуально ввести функцию предоплаты. Где в каталоге указана полная цена за товар,а к оплате например 50%....

9. Профессионал

Сообщение от martyanov.roma:
    Здравствуйте. Думаю было бы очень актуально ввести функцию предоплаты. Где в каталоге указана полная цена за товар,а к оплате например 50%....
    3.6. Запрещено заниматься оверпостингом (несколько сообщений подряд) и размножением офф-топиков (сообщения не по теме).

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.10.2019 в 02:54.
Пользователи
35,125
Активные участники
340

Приветствуем нового пользователя, vedmarka