Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Изменение фона в шаблоне

Автор Undead, 11 окт 2012
Сообщений в теме: 2
  1. Новичок

Изменение фона в шаблоне

Здравствуйте, я бы хотел узнать, будет ли у вас реализованна такая вещь как изменение заднего фона в шаблоне, хотелось бы это увидеть , так как у вас все шаблоны однотипные и многие выбирают одинаковые, а мне бы хотелось какой то индивидуальности, я понимаю что есть множество других cms, у меня 7 сайтов и почти все в разных cms , но из всех понравилась именно ваша, а из-за такого недостатка не хотелось бы отказываться от ваших услуг.

2. Administrator

Сообщение от Undead:
    Здравствуйте, я бы хотел узнать, будет ли у вас реализованна такая вещь как изменение заднего фона в шаблоне, хотелось бы это увидеть , так как у вас все шаблоны однотипные и многие выбирают одинаковые, а мне бы хотелось какой то индивидуальности, я понимаю что есть множество других cms, у меня 7 сайтов и почти все в разных cms , но из всех понравилась именно ваша, а из-за такого недостатка не хотелось бы отказываться от ваших услуг.

Добрый день,

в ближайшем будущем появятся принципиально новые шаблонные сетки.

Мы вернёмся к этому вопросу сразу после того, как усовершенствуем основные, пожалуй, самые важные функции интернет магазина.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 16.10.2019 в 20:26.
Пользователи
35,116
Активные участники
346

Приветствуем нового пользователя, Юг-Тур