Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Неверный логин или пароль

Автор Bulwai, 11 окт 2012
Сообщений в теме: 9
  1. Новичок Bulwai is on a distinguished road

Неверный логин или пароль

Только начал пользоваться, но эта ошибка вылазит постоянно и уже порядком достала. Ситуация такая. Захожу на сайт все супер, затем выхожу и через какое-то время пытаюсь зайти опять и мне выдает "неверный логин или пароль", естественно все ввожу правильно и так очень длительное время час-два. Потом опять захожу и все супер. Что с этим делать? Как решить эту проблему?

Логин указать?

2. Новичок Bulwai is on a distinguished road

Проблема оказалась в выборе языка на сайте. Если стоит, например, английский, а я регистрировался под русским то я не могу войти. Это можно исправить? Чтобы не было привязки.

3. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Bulwai:
    Только начал пользоваться, но эта ошибка вылазит постоянно и уже порядком достала. Ситуация такая. Захожу на сайт все супер, затем выхожу и через какое-то время пытаюсь зайти опять и мне выдает "неверный логин или пароль", естественно все ввожу правильно и так очень длительное время час-два. Потом опять захожу и все супер. Что с этим делать? Как решить эту проблему?

Логин указать?
    Попасть в свой конструктор можно так:

Для зоны RU.

1. с главной страницы сайта Nethouse - https://nethouse.ru/signin

2. кликнув на иконку Nethouse на странице Вашего сайта в правом нижнем углу

Если Вы пользователь конструктора Nethouse в зонах UA. или ME., то нужно войти по этим ссылкам:

Для UA. - http://nethouse.ua/signin

Для ME. - http://nethouse.me/signin

4. Новичок Max is on a distinguished road
    не могу зайти на конструктор сайта а так же на почту, везде стал писать не правильная пара логин пароль а на мобильный пришла смс -оказываем услуги по востановлению "угнаного" пароля Потскажите как можно сменить пароли??или что делать в такой ситуации?

5. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Max:
    не могу зайти на конструктор сайта а так же на почту, везде стал писать не правильная пара логин пароль а на мобильный пришла смс -оказываем услуги по востановлению "угнаного" пароля Потскажите как можно сменить пароли??или что делать в такой ситуации?

Добрый день,

попробуйте сделать вот это.

6. Новичок Max is on a distinguished road
    добрый если он добрый, дело в том что я не могу зайти на свою почту чтобы выполнять эти инструкции
    более того история получила продолжение снова был смс с новым паролем на мою почту, Зашел, но сменить пароль не смог причем весь фейс моего ящика был поменян Я так понимаю какой то хакер оттачивает на мне свое мастерство? вот только вопрос почему пароли хакнули только на конструктор Вашего сайта и почтового ящика (ведь если бы это был бы вирусок он бы уничтожил все пароли, а нет только конкрено эти???????
    ни так ли???) Да кстати сейчас опять не могу зайти на почту, даже тот пароль что пришел в смс не подходит

7. Новичок Max is on a distinguished road
    Вот еще подробности зашел на свой сайт через яндекс как посетитель, и вижу что там кто то меняет информациию я думаю это уже не только мой вопрос, а и Ваш тоже? Ведь это вопрос вашей безопасности ??? заблокируйте мой сайт

8. Профессионал support is on a distinguished road

прям детектив...

p.s. не сдержался...)

дайте хоть ссылку на сайт, посмотреть хочется на действиями полтергейста

9. Новичок Max is on a distinguished road
    Спасибо все востановили
    ps вот так все просто "угнали" пароль на почту , а дальше верши судьбу человека как хочешь И само главное ничего не поделаешь все завязано на ней Еще раз спасибо Всем

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 09.08.2020 в 05:34.
Пользователи
35,532
Активные участники
70

Приветствуем нового пользователя, Serjjey