Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Неверный логин или пароль

Автор Bulwai, 11 окт 2012
Сообщений в теме: 9
  1. Новичок

Неверный логин или пароль

Только начал пользоваться, но эта ошибка вылазит постоянно и уже порядком достала. Ситуация такая. Захожу на сайт все супер, затем выхожу и через какое-то время пытаюсь зайти опять и мне выдает "неверный логин или пароль", естественно все ввожу правильно и так очень длительное время час-два. Потом опять захожу и все супер. Что с этим делать? Как решить эту проблему?

Логин указать?

2. Новичок

Проблема оказалась в выборе языка на сайте. Если стоит, например, английский, а я регистрировался под русским то я не могу войти. Это можно исправить? Чтобы не было привязки.

3. Administrator

Сообщение от Bulwai:
    Только начал пользоваться, но эта ошибка вылазит постоянно и уже порядком достала. Ситуация такая. Захожу на сайт все супер, затем выхожу и через какое-то время пытаюсь зайти опять и мне выдает "неверный логин или пароль", естественно все ввожу правильно и так очень длительное время час-два. Потом опять захожу и все супер. Что с этим делать? Как решить эту проблему?

Логин указать?
    Попасть в свой конструктор можно так:

Для зоны RU.

1. с главной страницы сайта Nethouse - https://nethouse.ru/signin

2. кликнув на иконку Nethouse на странице Вашего сайта в правом нижнем углу

Если Вы пользователь конструктора Nethouse в зонах UA. или ME., то нужно войти по этим ссылкам:

Для UA. - http://nethouse.ua/signin

Для ME. - http://nethouse.me/signin

4. Новичок
    не могу зайти на конструктор сайта а так же на почту, везде стал писать не правильная пара логин пароль а на мобильный пришла смс -оказываем услуги по востановлению "угнаного" пароля Потскажите как можно сменить пароли??или что делать в такой ситуации?

5. Administrator

Сообщение от Max:
    не могу зайти на конструктор сайта а так же на почту, везде стал писать не правильная пара логин пароль а на мобильный пришла смс -оказываем услуги по востановлению "угнаного" пароля Потскажите как можно сменить пароли??или что делать в такой ситуации?

Добрый день,

попробуйте сделать вот это.

6. Новичок
    добрый если он добрый, дело в том что я не могу зайти на свою почту чтобы выполнять эти инструкции
    более того история получила продолжение снова был смс с новым паролем на мою почту, Зашел, но сменить пароль не смог причем весь фейс моего ящика был поменян Я так понимаю какой то хакер оттачивает на мне свое мастерство? вот только вопрос почему пароли хакнули только на конструктор Вашего сайта и почтового ящика (ведь если бы это был бы вирусок он бы уничтожил все пароли, а нет только конкрено эти???????
    ни так ли???) Да кстати сейчас опять не могу зайти на почту, даже тот пароль что пришел в смс не подходит

7. Новичок
    Вот еще подробности зашел на свой сайт через яндекс как посетитель, и вижу что там кто то меняет информациию я думаю это уже не только мой вопрос, а и Ваш тоже? Ведь это вопрос вашей безопасности ??? заблокируйте мой сайт

8. Профессионал

прям детектив...

p.s. не сдержался...)

дайте хоть ссылку на сайт, посмотреть хочется на действиями полтергейста

9. Новичок
    Спасибо все востановили
    ps вот так все просто "угнали" пароль на почту , а дальше верши судьбу человека как хочешь И само главное ничего не поделаешь все завязано на ней Еще раз спасибо Всем

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.10.2019 в 04:05.
Пользователи
35,120
Активные участники
339

Приветствуем нового пользователя, CameronEpr