Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Разные браузеры показывают все по-разному

Автор gersa, 02 июл 2012
Сообщений в теме: 5
  1. Новичок gersa is on a distinguished road

Разные браузеры показывают все по-разному

Здравствуйте, уважаемые!
    Столкнулся с такой проблемой: на браузере Мозилла мой сайт смотрится правильно (по моему непрофессиональному мнению), на Хроме и IExplorere - удовлетворительно. Но в Опере - совершенное безобразие, цветовая гамма перепутана, все расползается по экрану как попало, в общем кошмар!
    Отправляю снимки сайта на Мозилле и Опере
    http://www.gersa-biz.nethouse.ru/

Может это у меня проблема
    С уважением, Сергей
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сайт на браузер&#1.jpg‎
Просмотров: 0
Размер:	100.8 Кб
ID:	4   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сайт на браузер&#1.jpg‎
Просмотров: 0
Размер:	92.8 Кб
ID:	5  

2. Опытный Dionisiy is on a distinguished road

А ведь вопрос серьёзный. Почему администрация ответ не даёт? Если в данном конструкторе нет авто настройки под разные браузеры, то вся проделанная работа (не малая) коту под хвост. Совет: перед покупкой домена и переходе на платный тариф просмотрите собранный сайт во всех популярных браузерах.

3. Administrator support is on a distinguished road

Сообщение от Dionisiy:
    А ведь вопрос серьёзный. Почему администрация ответ не даёт? Если в данном конструкторе нет авто настройки под разные браузеры, то вся проделанная работа (не малая) коту под хвост. Совет: перед покупкой домена и переходе на платный тариф просмотрите собранный сайт во всех популярных браузерах.
    вы подняли вопрос, годичной давности, вы уверены, что он актуален? проверяли?

4. Опытный Dionisiy is on a distinguished road

Вопрос поднял не я, я его поддержал. И если проблема годичной давности, почему до сих пор на неё не удосужились дать должного ответа?

5. Administrator support is on a distinguished road

Сообщение от Dionisiy:
    Вопрос поднял не я, я его поддержал. И если проблема годичной давности, почему до сих пор на неё не удосужились дать должного ответа?
    проблемы не наблюдаются, тема закрыта

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 12.12.2017 в 13:12.
Пользователи
33,806
Активные участники
164

Приветствуем нового пользователя, classyshoes