Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 ... 7

Тема: Как я раскручиваю свой сайт

Автор Vovanich, 13 окт 2012
Сообщений в теме: 61
  1. Новичок Vovanich is on a distinguished road

Как я раскручиваю свой сайт

Я конечно не профессионал в этом деле но в самом начале я добавил свой сайт во все аддурилки. Прошла неделя и пару страниц в Яндексе уже были проиндексированы, потом и в Гугле - периодически щас добавляю вновь созданные страницы в аддурилки Яндекса и Гугла - по моему так быстрее дело идет))) В итоге у меня уже 25 стр в индексе Яндекса и 10 в индексе Гугла - это спустя 2 недели и при постепенном добавлении страниц я сразу все не делал ибо делаю сам и работаю - времени мало(((

Второе что я попробовал - это накрутить посещения в Profitcentr за 3.4р - 100 просмотров, но просмотры это хорошо, но по моему нужнее именно когда человек заходит с поисковика на страницы Вашего сайта. Погуглив я нашел бесплатный способ раскрутки своего сайта при том я могу сам указывать откуда хочу чтоб человек заходил на мою страницу и какой поисковый запрос чтоб использовался! Система проста - Вы смотрите чужие сайты - вам за это дают кредиты, за которые Вы показываете свой сайт! Если есть желание попробовать так свой сайт раскручивать то можете зарегестрироватся по моей ссылке в подписи или у меня на сайте в разделе "Партнерские программы" - так Вы получите в качестве бонуса сразу 200 кредитов чего хватит на 200 просмотров ваших страниц - как раз проверите как работает, понадобятся ещё кредиты - просто запускаете программу и все! У меня уже более 5000 кредитов))) И это при том что я кручу свой сайт, это просто накопилось уже))) Прога то на работе работает все время, а дома не работает)))

В общем вот так я пока раскручиваю свой сайт - бесплатно и пока вроде успешно)))

PS: Ув. Админ не считайте только это рекламой - тут я просто описал как пытаюсь раскручивать свой сайт я может кому пригодится - ведь все это бесплатно как и Ваш замечательный конструктор сайтов!
    Последний раз редактировалось Vovanich; 13.10.2012 в 13:05.

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Vovanich:
    Я конечно не профессионал в этом деле но в самом начале я добавил свой сайт во все аддурилки. Прошла неделя и пару страниц в Яндексе уже были проиндексированы, потом и в Гугле - периодически щас добавляю вновь созданные страницы в аддурилки Яндекса и Гугла - по моему так быстрее дело идет))) В итоге у меня уже 25 стр в индексе Яндекса и 10 в индексе Гугла - это спустя 2 недели и при постепенном добавлении страниц я сразу все не делал ибо делаю сам и работаю - времени мало(((

Второе что я попробовал - это накрутить посещения в Profitcentr за 3.4р - 100 просмотров, но просмотры это хорошо, но по моему нужнее именно когда человек заходит с поисковика на страницы Вашего сайта. Погуглив я нашел бесплатный способ раскрутки своего сайта при том я могу сам указывать откуда хочу чтоб человек заходил на мою страницу и какой поисковый запрос чтоб использовался! Система проста - Вы смотрите чужие сайты - вам за это дают кредиты, за которые Вы показываете свой сайт! Если есть желание попробовать так свой сайт раскручивать то можете зарегестрироватся по моей ссылке в подписи или у меня на сайте в разделе "Партнерские программы" - так Вы получите в качестве бонуса сразу 200 кредитов чего хватит на 200 просмотров ваших страниц - как раз проверите как работает, понадобятся ещё кредиты - просто запускаете программу и все! У меня уже более 5000 кредитов))) И это при том что я кручу свой сайт, это просто накопилось уже))) Прога то на работе работает все время, а дома не работает)))

В общем вот так я пока раскручиваю свой сайт - бесплатно и пока вроде успешно)))

PS: Ув. Админ не считайте только это рекламой - тут я просто описал как пытаюсь раскручивать свой сайт я может кому пригодится - ведь все это бесплатно как и Ваш замечательный конструктор сайтов!
    Все возможности хороши, главное пользоваться ими с умом

3. Новичок Vovanich is on a distinguished road

Вот что ещё нашел - по моему хорошая штука - определяет позиции в поисковиках при чем во всех! Но к сожалению не бесплатно(
    Но после регистрации дают 1000 монет - расход примерно 80 монет у меня на один тест, при чем вбиваю я нужные мне запросы, а он мне всю статистику позиций моего сайта по всем поисковикам дает) ну на 10 раз минимум хватит, а там уж кто богат можете и потратится но тратится мне чет не нравится) Ну если хотите опробовать то лучше уж по моей тогда ссылке зарегтесь - и Вам для пробы и мне бонус какой то хоть) буду по чутку смотреть позиции там тоже) На скриншоте примерно показано как выдается результат - пробуйте - может кому и покажется не только нужным но и необходимым))) Я по крайней мере после этого в LifeSerf'е навтыкал ссылок побольше с поисковыми запросами наугад набранными, оказавшимися рабочими при чем не плохими))) терь буду подтягивать по ним тоже))) Над погуглить мож что есть приемлемое совершенно бесплатно)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: скриншот_.jpg
Просмотров: 0
Размер:	90.6 Кб
ID:	183

PS: 1000 монет там эт оказывается 100р))) так что считайте Вам дарят 100р))) все на халяву)))
    Последний раз редактировалось Vovanich; 15.10.2012 в 18:57.

4. Новичок Vovanich is on a distinguished road

Вооот то что нужно!!! И при том абсолютно на халяву)))
    SEO сервисы: анализ сайта, проверить тиц и pr, определить позиции сайта, проверка индексации сайта.
    Все бесплатно!!! Ну конечно графиков тут не ждите как в предыдущем проекте но то что нужно выдает как и там + много чего нужного ещё в довесок)))
    Берем отсюда инфу и юзаем при раскрутке в LifeSurf.

5. Опытный Lolli is on a distinguished road

Сообщение от Vovanich:

Спасибо. Воспользовалась вашим советом и добавила сайт в перечень для индексирования Яндекса. Сейчас с гуглом попробую разобраться.

6. Профессионал Energo73 will become famous soon enough

7. Новичок Faliss is on a distinguished road
    Какое-то время пользовался сеоспринтом..подскажите,ес ь ли подобный сервис,но с большей аудиторией?

8. Профессионал Energo73 will become famous soon enough

От моего сервиса раскрутки польза есть, можно увидеть наглядно на сайте energo73.ru , сегодня не работал, сразу кол-во упало посетителей

9. Новичок Faliss is on a distinguished road
    Не,сервис замечательные..но..у меня вот более тысячи просмотров в день,но это просмотры.Покупателей мало.Просмотры крутить здорово,но сложно блин найти подход,для поиска постоянных покупателей.Жаль так же нельзя накрутить покупателей)

10. Опытный Антон is on a distinguished road

Администратор, интересно было бы узнать ваше мнение по поводу предлагаемого сервиса LifeSurf.

1 2 3 ... 7
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 11.08.2020 в 07:06.
Пользователи
35,535
Активные участники
71

Приветствуем нового пользователя, beztarakanoff