Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: как отвезать домен nethouse.ru

Автор xjewel, 14 окт 2012
Сообщений в теме: 9
  1. Новичок

как отвезать домен nethouse.ru

во всех поисковиках домен e-gold.nethouse.ru а это не есть хорошо . Как его отвязать ?
    А мне нужен только shop-egold.ru

2. Новичок
    + 1000 в поддержку ! Не могу до них достучаться по этому вопросу. У меня тоже такая история. Люди поддержите нас !!!

3. Новичок
    согласен доплатить даже

4. Новичок
    не знаю как вы добавляли в поисковики, но у меня все отлично работает, префикса nethouse в поисковике нету.

5. Administrator

Мы сделали такую возможность - 301 редирект.

Друзья, если у Вас есть домен второго уровня, то нужно дождаться пока домен проиндексируется.

6. Новичок
    Сообщение от Nethouse:
    Мы сделали такую возможность - 301 редирект.

Друзья, если у Вас есть домен второго уровня, то нужно дождаться пока домен проиндексируется.
    Сделайте возможность авторизации на сайте и полностью отвязать домен, он все равно светится . Спрятать его просто так нельзя.

7. Новичок
    пока сайт доступен по домену nethouse.ru он будет индексироваться

8. Administrator

Сообщение от xjewel:
    пока сайт доступен по домену nethouse.ru он будет индексироваться
    Добрый день,

сайт по адресу с nethouse для пользователей более недоступен - их автоматически перебросит на домен второго уровня,, если он у Вас есть - поэтому это и называется редирект

Ваши собственное присутствие в панели при редактировании по адресу с nethouse никак не влияет на индексацию.

Для того, чтобы из поисковиков пропал сайт с nethouse должно пройти время - страницы проиндексируются не сразу.

9. Новичок
    ок, тогда ждемс )

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 16.10.2019 в 20:45.
Пользователи
35,116
Активные участники
346

Приветствуем нового пользователя, Юг-Тур