Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Защитные /водные/ знаки на фото.

Автор machuga, 22 дек 2013
Сообщений в теме: 20
  1. Новичок machuga is on a distinguished road

Защитные /водные/ знаки на фото.

Учитывая что у нас модно скопировать фото и выдавать за свои, очень нужно реализовать автоматическое накладывание прозрачной надписи например сайта при копировании. Когда заливаешь фото в больших количествах .... в ручную это рисовать много времени уходит ...

2. Профессионал support is on a distinguished road

С помощью фотошопа, водяные знаки легко делаются и быстро.
    К примеру, создаете водяной знак и записываете операцию, потом остается только нажать на воспроизведение, и водяной знак готов.

3. Новичок machuga is on a distinguished road
    Так и делаю. Просто иногда встречаю в сети что это делается автоматом..., особенно когда заливаешь 200-300 фото ...

4. Профессионал Женя vivasan is on a distinguished road
    Подскажите, если я подключу данную возможность, то деньги будут пересылатся на мой указанный кошелек? Можно сделать на банковскую карту? Извините если не в той теме =) : после обновления в распечатаном документе заказа есть ссылка. Но она выглядит так: http://vivasannet.nethouse.ru/settings... и т.д. а уже давно есть норм домен. как исправить?

5. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от Женя vivasan:
    Подскажите, если я подключу данную возможность, то деньги будут пересылатся на мой указанный кошелек? Можно сделать на банковскую карту? Извините если не в той теме =) : после обновления в распечатаном документе заказа есть ссылка. Но она выглядит так: http://vivasannet.nethouse.ru/settings... и т.д. а уже давно есть норм домен. как исправить?
    Вы о чём именно - какую возможность подключить хотите?
    Эта тема о водяных знаках на фото.
    _
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

6. Профессионал Женя vivasan is on a distinguished road
    Упс, извините не туда. Щас перенесу вопрос

7. Новичок moneta63 is on a distinguished road
    Всё таки автоматическое создание водяного знака просто необходимо. Неужели Вы не можете это сделать?

8. Новичок moneta63 is on a distinguished road
    Не каждый умеет работать в фотошопе, да и времени свободного надо много.

9. Опытный Gigabyte86 is on a distinguished road
    Автоматический водяной знак будет полезен даже тем, кто умеет работать в фотошопе. Зачем что-то делать, если это можно сделать программно?

10. Новичок Ольга*** is on a distinguished road
    Сообщение от Gigabyte86:
    Автоматический водяной знак будет полезен даже тем, кто умеет работать в фотошопе. Зачем что-то делать, если это можно сделать программно?
    Да! я тоже поддерживаю это предложение.

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.09.2020 в 10:37.
Пользователи
35,581
Активные участники
88

Приветствуем нового пользователя, rainbow-land2