Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Видеотур

Автор megabak, 02 июл 2012
Сообщений в теме: 2
  1. Новичок megabak is on a distinguished road

Видеотур

Добрый день,почему бы не дать возможность пользователю выбирать функцию нужен видеотур или нет.Чтобы при выборе добавить видеотур,он отображался на главной странице сайта под самим промо-блокам и такого же размера как промо-блок.Я бы с радостью добавил бы такой блок себе на главную страницу сайта,и рассказал бы в кратце про свой сайт,как вы рассказываете про свой конструктор в своем видеотуре.Читать инфу у пользователя нет времени либо желания,а видеотур с размером как промо-блок явно будет заметен и привлекателен,где при нажатии на кнопку play пользователь коротко узнает о возможностях и полезности сайта.+ ко всему добавить главную страницу на seo-настройки,я думаю все страницы сайта должны участвовать в поиске.

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от megabak:
    Добрый день,почему бы не дать возможность пользователю выбирать функцию нужен видеотур или нет.
    Добрый день. На сайте есть возможность разместить свой видеотур и обратить на него внимание посетителей.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 11.12.2017 в 17:51.
Пользователи
33,804
Активные участники
162

Приветствуем нового пользователя, ifix48