Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Размер фотографий

Автор T@ti@n@, 15 окт 2012
Сообщений в теме: 11
  1. Новичок T@ti@n@ is on a distinguished road

Размер фотографий

Какого размера (см или пиксели) должна быть фотография для фотоальбома? Я загружаю фотографию и она у меня обрезается пополам, отображается только верхняя часть.
    Посмотрела фотоальбомы у других пользователей. Фото, даже бОльшего размера, чем у меня отображаются нормально, что я делаю не так?
    Последний раз редактировалось T@ti@n@; 15.10.2012 в 19:23.

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от t@ti@n@:
    Какого размера (см или пиксели) должна быть фотография для фотоальбома? Я загружаю фотографию и она у меня обрезается пополам, отображается только верхняя часть.
    Посмотрела фотоальбомы у других пользователей. Фото, даже бОльшего размера, чем у меня отображаются нормально, что я делаю не так?
    Добрый день,

уточните, пожалуйста, при загрузке фотографий у Вас высвечивается окошко со следующей информацией:

Поддерживаются форматы jpg,png,gif
    Файл не должен превышать 20 Мб
    Ограничено кол-во файлов для загрузки за раз: 30
    ?
    Как таковой размер значения не имеет.

3. Новичок T@ti@n@ is on a distinguished road

Да, это окошко есть. Все загружается нормально, но вот например здесь http://diana-style.com/photoalbums некоторые миниатюры обрезаются пополам, когда фото открывается, то все нормально, размер правильный.

4. Новичок alf4607 is on a distinguished road
    Я тоже не понимаю, как предотвратить такую обрезку. На обложке альбома получается, а на самих фотографиях - нет. Почему?

5. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от alf4607:
    Я тоже не понимаю, как предотвратить такую обрезку. На обложке альбома получается, а на самих фотографиях - нет. Почему?
    Скоро мы реализуем возможность при загрузке фото выбирать область отображения.

6. Новичок nnn is on a distinguished road
    Пожалуйста ,можно ли сделать ,что бы загружались фото меньшего разрешения к примеру пишет размер 156х130 маленький по-этому не удается загрузить фото.Спасибо огромное за проект!

7. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от nnn:
    Пожалуйста ,можно ли сделать ,что бы загружались фото меньшего разрешения к примеру пишет размер 156х130 маленький по-этому не удается загрузить фото.Спасибо огромное за проект!
    На данный момент нет, возможно в будущем будет возможно.

8. Новичок armmax is on a distinguished road
    Вопрос в тему, раньше, когда загружал фото в карточку товара, была возможность изменить размер, сейчас получается это сделать только для "титульной" картинки..дополнительные не дает изменять (отображает корректно при развертывание, но уменьшенный вариант бывает коряво смотрится), просто возвращает в начало карточки и все.. так задумано теперь или это что-то у меня?

9. noname
    Сообщение #9
    Guest
    у меня точно также, как у armmax

10. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Проверьте сейчас.

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 11.08.2020 в 08:01.
Пользователи
35,535
Активные участники
71

Приветствуем нового пользователя, beztarakanoff