Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 4 1252 ... 86

Тема: Еще 4 шага к идеалу или экспорт/импорт товаров

Автор Nethouse, 16 окт 2012
Сообщений в теме: 857
  1. Профессионал stikerkam is on a distinguished road

Онлайн калькулятор

Спасибо за то,что Вы делаете. Добавьте пожалуйста, онлайн калькулятор доставки почтой России в интернет магазин, невозможно каждому рассчитать стоимость доставки, а так покупатель сам рассчитает. На сайте есть готовый скрипт, но его не установить, т.к. нет ввода HTMLВложение 198 Вообще желательно сделать модуль вставки скрипта, можно очень сильно расширить функции интернет магазина и услуг.

2. Новичок salonvenec is on a distinguished road

Не работает

Изменил некоторые параметры в Excel, и попытался обновить каталог, а ничего не меняется...

Excel пишет такое предупреждение о том что он не может сохранить так. Потом всёже сохраняет, а вот на сайте обновления не появляются...

Адрес сайта salonvenec.ru
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок1.jpg‎
Просмотров: 0
Размер:	12.4 Кб
ID:	209  
    Последний раз редактировалось salonvenec; 23.10.2012 в 21:10.

3. Новичок fleurrouge is on a distinguished road
    Спасибо, эта проблема разрешилась. Но теперь есть еще один вопрос, не планируется ли такой функционал, чтобы один и тот же товар можно было бы добавлять в несколько категорий сразу, так как некоторые наши шарфы подходят и мужчинам и женщинам? Если я просто ручками дублирую товар в разные категории, меня банит яндекс маркет, так как для них это тиражирование.

4. Новичок Artemy is on a distinguished road
    Ребят, кто-нибудт может дать свой csvшник успешно залитый, с 1 попозицией? Не могу залить свой, все делаю верно. Не хочу сейчас никого вопросами мучать, думаю сам разберусь, нужен только успешный пример.

5. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Artemy:
    Ребят, кто-нибудт может дать свой csvшник успешно залитый, с 1 попозицией? Не могу залить свой, все делаю верно. Не хочу сейчас никого вопросами мучать, думаю сам разберусь, нужен только успешный пример.
    Пришлите, пожалуйста, заливаемый файл (тот, о котором Вы пишите) нам на support@nethouse.ru

6. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от salonvenec:
    Изменил некоторые параметры в Excel, и попытался обновить каталог, а ничего не меняется...

Excel пишет такое предупреждение о том что он не может сохранить так. Потом всёже сохраняет, а вот на сайте обновления не появляются...

Адрес сайта salonvenec.ru
    Пришлите, пожалуйста, заливаемый файл на support@nethouse.ru

7. Новичок salonvenec is on a distinguished road
    Сообщение от Nethouse:
    Пришлите, пожалуйста, заливаемый файл на support@nethouse.ru
    Выслал. Жду ответа, может я что-то не так делаю.

8. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от salonvenec:
    Выслал. Жду ответа, может я что-то не так делаю.
    Письмо видим, разбираемся.

9. Новичок Рустем is on a distinguished road
    не понимаю что значит разделитель точка с запятой? я просто заполняю в таблице значения и все. вроде работало, а потом стало выдавать ошибку. может дело в этих разделителях? приведите пожалуйста пример заполнения таблицы. и еще не понятно где менять кодировку и где выбирать опцию "разделитель точка с запятой"?
    и что делать если в значениях присутствует запятая?

и еще если я создаю в таблице элемент - он создается на сайте, но потом если я его удаляю в таблице он не удаляется с сайта.

еще не понятно что делать с id. можно ли его удалять?

10. Новичок Artemy is on a distinguished road
    Сообщение от Рустем:
    не понимаю что значит разделитель точка с запятой? я просто заполняю в таблице значения и все. вроде работало, а потом стало выдавать ошибку. может дело в этих разделителях? приведите пожалуйста пример заполнения таблицы. и еще не понятно где менять кодировку и где выбирать опцию "разделитель точка с запятой"?
    и что делать если в значениях присутствует запятая?

и еще если я создаю в таблице элемент - он создается на сайте, но потом если я его удаляю в таблице он не удаляется с сайта.

еще не понятно что делать с id. можно ли его удалять?
    У меня вот так.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-10-25_144722.jpg
Просмотров: 0
Размер:	9.8 Кб
ID:	214
    Пробовал и ; ставить. Никак не импортируется (

1 2 3 4 1252 ... 86
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 12.07.2020 в 15:53.
Пользователи
35,507
Активные участники
90

Приветствуем нового пользователя, Zinin