Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 2 3 4

Тема: Sitemap - что это за зверь?

Автор Flamma_Ros, 25 дек 2013
Сообщений в теме: 39
  1. Опытный Атм is on a distinguished road
    Я пользуюсь помощью
    из раздела 6 как добавить сайт в вебмастер гугл
    6. Перейдите в "Сканирование" – Файлы sitemap. Добавьте карту сайта, в поле впишите текст "sitemap.xml" и нажмите "Отправить файл Sitemap".
    цитирую- добавьте карту сайта ( вопрос- как ее добавить и что это за карта?) в поле впишите текст "sitemap.xml"( что вписать?"sitemap.xml"? или надо другое что-то вписать)

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Атм:
    Я пользуюсь помощью
    из раздела 6 как добавить сайт в вебмастер гугл
    6. Перейдите в "Сканирование" – Файлы sitemap. Добавьте карту сайта, в поле впишите текст "sitemap.xml" и нажмите "Отправить файл Sitemap".
    цитирую- добавьте карту сайта ( вопрос- как ее добавить и что это за карта?) в поле впишите текст "sitemap.xml"( что вписать?"sitemap.xml"? или надо другое что-то вписать)
    Добавить нужно sitemap.xml

3. Опытный Атм is on a distinguished road
    воооооот, спасибо, добавил)

4. Опытный Атм is on a distinguished road
    добавил я sitemap.xml выдает такую ошибку

Ошибки
    Ошибка
    При попытке доступа к вашему файлу Sitemap произошла ошибка. Убедитесь, что этот файл Sitemap соответствует нашим правилам и находится в указанном местоположении, а затем отправьте его повторно.
    1
    Общая ошибка HTTP: 404 Не найдено
    Ошибка HTTP: 404

5. Опытный Атм is on a distinguished road
    еще вопрос, надо ли его добавлять в настройках сайта? http://nethouse.ru/about/instruction...avlyat_sitemap

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Атм:
    добавил я sitemap.xml выдает такую ошибку

Ошибки
    Ошибка
    При попытке доступа к вашему файлу Sitemap произошла ошибка. Убедитесь, что этот файл Sitemap соответствует нашим правилам и находится в указанном местоположении, а затем отправьте его повторно.
    1
    Общая ошибка HTTP: 404 Не найдено
    Ошибка HTTP: 404
    Сообщение от Атм:
    еще вопрос, надо ли его добавлять в настройках сайта? http://nethouse.ru/about/instruction...avlyat_sitemap
    Сначала добавляете сайтмап на сайте, после в вебмастеры поисковых систем

7. Новичок loleknbolek is on a distinguished road

Вот статья (loleknbolek.com/slovar-terminov/sitemap-xml-chto-eto-za-fajl-i-zachem-on-nuzhen) в которой отлично расписано, что такое sitemap и зачем вообще этот зверь. От себя могу добавить, sitemap.xml должен быть на каждом сайте, для ускорения индексации поисковыми роботами новых материалов. У себя на сайтах я использую так же sitemap.html, который вывожу на отдельную страницу.

8. Новичок Artemida is on a distinguished road
    " подаnm на индексацию" и создать sitemap, это разные вещи ? )
    как совершить первое ?

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Artemida:
    " подаnm на индексацию" и создать sitemap, это разные вещи ? )
    как совершить первое ?
    Добры йдень.
    Инструкция как добавить картусайта http://nethouse.ru/about/instruction...avlyat_sitemap
    Инструкции как добавить сайт в вебмастеры поисковых систем, чтобы отправить его на индексацию http://nethouse.ru/about/instructions/statistika

1 ... 2 3 4
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 27.11.2022 в 01:36.
Пользователи
36,349
Активные участники
28

Приветствуем нового пользователя, Денис меламед