Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Работа с Отзывами, нехватает функционала

Автор elanevsky, 16 окт 2012
Сообщений в теме: 2
  1. Новичок

Работа с Отзывами, нехватает функционала

Здравствуйте!
    Мне очень нравится Ваш сервис, Спасибо! Буду пользоваться и в дальнейшем. Только вот есть некоторые моменты, которые хотелось бы добавить на свой сайт:

По работе с отзывами:
    1) Реализуйте, пожалуйста, возможность оставлять ссылки, например на странички вконтакте и миниатюры фотографий тех, кто оставил отзыв. Это важно для отзывов хорошего продающего сайта.
    2) Так же нехватает возможности добавить аудиоотзыв, например запись телефонного звонка. Что бы можно было послушать.

Есть ли у Вас в планах такие нововведения?

2. Administrator

Сообщение от elanevsky:
    Здравствуйте!
    Мне очень нравится Ваш сервис, Спасибо! Буду пользоваться и в дальнейшем. Только вот есть некоторые моменты, которые хотелось бы добавить на свой сайт:

По работе с отзывами:
    1) Реализуйте, пожалуйста, возможность оставлять ссылки, например на странички вконтакте и миниатюры фотографий тех, кто оставил отзыв. Это важно для отзывов хорошего продающего сайта.
    2) Так же нехватает возможности добавить аудиоотзыв, например запись телефонного звонка. Что бы можно было послушать.

Есть ли у Вас в планах такие нововведения?

Добрый день,

нововведений и планов великое и упорядоченное множество

Мы вернёмся к Вашему вопросу, как только реализуем системы оплаты и отшлифуем возможности интернет магазина в целом.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.10.2019 в 22:59.
Пользователи
35,125
Активные участники
339

Приветствуем нового пользователя, vedmarka