Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Проблема при регистрации домена

Автор elpedro, 16 окт 2012
Сообщений в теме: 5
  1. Новичок

Проблема при регистрации домена

Здравствуйте!
    У меня был сайт rodexx.nethouse.ru . Я зарегистрировал домен dooducks.ru через nethouse и пополнил счет на 249 баллов, баллы списались. Как оказалось впоследствии, я сделал это по ошибке. Т.е. я хочу создать ещё один сайт на nethouse'e и привязать к нему домен dooducks.ru .
    Можно ли перевести баллы и домен в другой аккаунт?

Кстати, домен dooducks.ru сейчас не работает, не смотря на то, что я привязал его к сайту.

2. Новичок
    а если я перевел с другого хоста домен на ваш, через сколько все заработает?
    А то начальство начинает попу рвать..

3. Новичок
    мне нужно, чтобы домен dooducks.ru был привязан к сайту dooducks.nethouse.ru (а это уже другой аккаунт). Что мне нужно сделать для этого?

4. Administrator

Сообщение от Ермилов:
    а если я перевел с другого хоста домен на ваш, через сколько все заработает?
    А то начальство начинает попу рвать..
    Через 72 часа - это стандартное время обновления dns серверов.

5. Administrator

Сообщение от elpedro:
    мне нужно, чтобы домен dooducks.ru был привязан к сайту dooducks.nethouse.ru (а это уже другой аккаунт). Что мне нужно сделать для этого?
    Домен dooducks.ru уже привязан к аккаунту dooducks.nethouse.ru.
    Что же касается перевода средств между аккаунтами, то такой возможности нет.

Домен dooducks.ru был зарегистрирован совсем недавно. Для того, чтобы он работал необходимо чтобы прошло не менее 72 часов.

Сейчас этот домен уже работает.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 17.10.2019 в 11:57.
Пользователи
35,118
Активные участники
345

Приветствуем нового пользователя, CameronEpr