Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Скидки для товаров и параметры товаров

Автор SUNbeat, 17 окт 2012
Сообщений в теме: 5
  1. Новичок SUNbeat is on a distinguished road

Скидки для товаров и параметры товаров

Здравствуйте, я заметил такую ошибку, это даже не ошибка, а просто скорее всего недоработка, суть в том, что когда у вас есть параметры товара и скидка, и вы листаете параметры товара с увеличением цены, то изначальная (зачеркнутая цена) становится тоже больше, а она должна быть статичной...
    Пример такой страницы: http://tula-flowers.ru/products/452795

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от SUNbeat:
    Здравствуйте, я заметил такую ошибку, это даже не ошибка, а просто скорее всего недоработка, суть в том, что когда у вас есть параметры товара и скидка, и вы листаете параметры товара с увеличением цены, то изначальная (зачеркнутая цена) становится тоже больше, а она должна быть статичной...
    Пример такой страницы: http://tula-flowers.ru/products/452795
    Можно ли тогда купить у Вас 25 роз без скидки? Т.е. не за 2100 рублей, а как Вы говорите за 1630 рублей....

Уточните, пожалуйста, правильно ли мы Вас понимаем?

3. Новичок SUNbeat is on a distinguished road

Ну в общем да, я просто не совсем правильно сформулировал...))

4. Новичок SUNbeat is on a distinguished road

И у вас серв упал, мой сайт не открывается, да и ваш тоже, надеюсь такие падения будут устранены, мне дорога каждая минута онлайна моего интернет магазина, как думаю и всем клиентам, создавшим сайты в вашем сервисе...
    Последний раз редактировалось SUNbeat; 17.10.2012 в 12:53.

5. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от sunbeat:
    И у вас серв упал, мой сайт не открывается, да и ваш тоже, надеюсь такие падения будут устранены, мне дорога каждая минута онлайна моего интернет магазина, как думаю и всем клиентам, создавшим сайты в вашем сервисе...
    Был массовый ddos. Специалисты уже устранили проблему.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 21.10.2020 в 02:57.
Пользователи
35,626
Активные участники
78

Приветствуем нового пользователя, proakk