Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Просмотр сайта на iPad

Автор Akkon, 03 июл 2012
Сообщений в теме: 11
  1. Новичок Akkon is on a distinguished road

Просмотр сайта на iPad

Добрый день!
    Пересмотрел кучу сайтов-конструкторов, предлагающих подобные Вам услуги, но остановился на Nethouse, как наиболее функциональном и "красивом". Сделал с помощью Вашего прекрасного конструктора свой сайт. При открытии на ПК все нормально работает и отображается, но вот при открытии на своем iPad не очень нравится отсутствие инерционного скроллинга (в отличии от других открываемых сайтов) и невозможность перемечения в начало страницы при "тапании" на верхнюю строку страницы. Можно ли это как-то "вылечить" или это проблема Safari?

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Akkon:
    Добрый день!
    Пересмотрел кучу сайтов-конструкторов, предлагающих подобные Вам услуги, но остановился на Nethouse, как наиболее функциональном и "красивом". Сделал с помощью Вашего прекрасного конструктора свой сайт. При открытии на ПК все нормально работает и отображается, но вот при открытии на своем iPad не очень нравится отсутствие инерционного скроллинга (в отличии от других открываемых сайтов) и невозможность перемечения в начало страницы при "тапании" на верхнюю строку страницы. Можно ли это как-то "вылечить" или это проблема Safari?
    Добрый день! Рады, что Вам понравился наш проект. Мы очень стараемся, чтобы сделать его еще лучше. Обязательно рассмотрим возможность улучшения работы сайтов на Safari.

3. Новичок Akkon is on a distinguished road
    Открыл сегодня свой сайт на iPad и увидел, что все мои "хотелки" реализованы - и инерционный скроллинг и переход в начало страницы Спасибо разработчикам за оперативность и отличный сервис.

4. Профессионал rm88 is on a distinguished road
    После недавнего обновления стало невозможно редактировать содержимое сайта через Safari браузер iPad-а. Раньше я мог редактировать наполнение, вставлять картинки и прочие операции. Сейчас не могу

Верните, пожалуйста, возможность обратно!

5. Administrator support is on a distinguished road

Сообщение от rm88:
    После недавнего обновления стало невозможно редактировать содержимое сайта через Safari браузер iPad-а. Раньше я мог редактировать наполнение, вставлять картинки и прочие операции. Сейчас не могу

Верните, пожалуйста, возможность обратно!
    в чем заключается сложность?

6. Профессионал rm88 is on a distinguished road
    Не нажимаются кнопки, например,

"заменить превью" при редактировании товара
    при редактировании разделов каталога не нажимается кнопка с изображением "карандаша" для редактирования конкретного раздела.

Я не имею возможности часто быть у полноценного компьютера. С собой всегда iPad. До недавнего времени мог полноценно работать с сайтом (кроме импорта/экспорта базы) через планшет: картинки, редактирование, добавление и т.д. После обновления многие кнопки/элементы сайта "не нажимаются" на iPad.

Установка бразуера chrome проблему не решила.

7. Administrator support is on a distinguished road

Сообщение от rm88:

Установка бразуера chrome проблему не решила.

мы посмотрим.

p.s. для управления сайтом рекомендуется использовать персональный компьютер

8. Профессионал rm88 is on a distinguished road
    Kobzarik, вы смотрели в чем проблема?

Или ваш p.s. "Значит" что моей проблемой заниматься не будете?

Персональный Компьютеры - вчерашний день. Сейчас эпоха мобильных устройств, поэтому странно что вы ставите ПК в приоритет.

9. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от rm88:
    Персональный Компьютеры - вчерашний день. Сейчас эпоха мобильных устройств, поэтому странно что вы ставите ПК в приоритет.
    Сайты всегда создавались и будут создаваться в основном на ПК.
    Только что проверили редактирование товара на iPad - все отлично работает.

10. Профессионал topman is on a distinguished road

Сообщение от rm88:
    Приветствую, rm88. Укажите хоть одну компанию, которая создаёт сайты с мобильных устройств и не пользуются ПК вообще. Очень интересно посмотреть))

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 11.12.2017 в 18:02.
Пользователи
33,804
Активные участники
162

Приветствуем нового пользователя, ifix48