Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Описание разделов интернет-магазина

Автор Rjuen, 17 окт 2012
Сообщений в теме: 18
  1. Новичок

Описание разделов интернет-магазина

Здравствуйте, уважаемая администрация Nethouse!

Появился такой вопрос: я создаю разделы магазина своего, но в каждом разделе нужно сделать описание этого раздела:
    к примеру, одной из продукции моего магазина является итальянские сыры, которые я продаю от 100 грамм нарезкой. Так вот, когда покупатели будут заходить в данный раздел, хочется чтоб они могли прочитать, что все сыры можем нарезать от 100 грамм.

Плюс ещё такой вопрос: я уже читал на форуме, что Вы в данный момент занимаетесь разработкой функционала Корзины, возможно ли будет учесть в этот функционал следующее: у меня за определенную сумму заказа магазин берет процент с клиента - тоесть, например, если заказали товара на 250 грн, то процент +35 грн. к заказу. Очень большая просьба добавить такую функцию, чтоб клиент мог видеть конечную стоимость своего заказа с учетом таких процентов.

Пока у меня все.

А вообще хочу Вам выразить большую благодарность за то, что Вы делаете! С Вашей помощью многие смогут создать свое пространство во всемирной сети без помощи программистов!

Удачи Вам в Вашем деле!

2. Administrator

Сообщение от Rjuen:
    Здравствуйте, уважаемая администрация Nethouse!

Появился такой вопрос: я создаю разделы магазина своего, но в каждом разделе нужно сделать описание этого раздела:
    к примеру, одной из продукции моего магазина является итальянские сыры, которые я продаю от 100 грамм нарезкой. Так вот, когда покупатели будут заходить в данный раздел, хочется чтоб они могли прочитать, что все сыры можем нарезать от 100 грамм.

Плюс ещё такой вопрос: я уже читал на форуме, что Вы в данный момент занимаетесь разработкой функционала Корзины, возможно ли будет учесть в этот функционал следующее: у меня за определенную сумму заказа магазин берет процент с клиента - тоесть, например, если заказали товара на 250 грн, то процент +35 грн. к заказу. Очень большая просьба добавить такую функцию, чтоб клиент мог видеть конечную стоимость своего заказа с учетом таких процентов.

Пока у меня все.

А вообще хочу Вам выразить большую благодарность за то, что Вы делаете! С Вашей помощью многие смогут создать свое пространство во всемирной сети без помощи программистов!

Удачи Вам в Вашем деле!

Добрый день,

мы благодарим Вас за тёплые слова

На данный момент Вы можете, в каждом товаре писать о том, что он может быть нарезан по 100гр.

На данный момент функционал дан в самом основном виде, но мы конечно же работаем над его расширением, поэтому большое Вам спасибо за предложения.

3. Новичок
    я пока так и пишу, но знаю, что многие могу не прочитать, поэтому буду ждать чтоб появилось описание каждого раздела

4. Administrator

Сообщение от Rjuen:
    я пока так и пишу, но знаю, что многие могу не прочитать, поэтому буду ждать чтоб появилось описание каждого раздела
    Вы можете сделать красивый баннер, где будет написано об этом.

Или можете сделать серию баннеров, где сбоку в полупрозрачном окне будет написано (относясь картинке на баннере) что эти сыры с нарезкой по 100 гр.

Это будет такой плюс к рекламе Вашего предложения.

5. Профессионал
    Да, сделайте пожалуйста описание разделов. Очень нужно. В моем случае каждый раздел отнесен к конкретному ресторану. Так вот нужно чтобы при входе в этот раздел клиент видел описание ресторана (вид кухни, адрес, возможно его историю и т.д.).
    Заранее спасибо!
    Подними ТИЦ с помощью GoGetLinks

6. Новичок
    Здравствуйте, Уважаемая администрация этого замечательного проекта!
    Я недавно чисто случайно увидел Вас в интернете, зарегистрировался и сейчас во всю пользуюсь вашей платформой. Я создал Интернет магазин. И очень большая просьба. Добавьте пожалуйста в описание товара такой пункт. С этим товаром часто берут такой то товар, или при покупке этого товара этот товар в подарок или со скидкой. Большое спасибо. Надеюсь на вашу склонность к моей просьбе.

7. Профессионал

Evg_V этот вопрос подымался уже, работы ведутся.

8. Administrator

Сообщение от Evg_Vl:
    Здравствуйте, Уважаемая администрация этого замечательного проекта!
    Я недавно чисто случайно увидел Вас в интернете, зарегистрировался и сейчас во всю пользуюсь вашей платформой. Я создал Интернет магазин. И очень большая просьба. Добавьте пожалуйста в описание товара такой пункт. С этим товаром часто берут такой то товар, или при покупке этого товара этот товар в подарок или со скидкой. Большое спасибо. Надеюсь на вашу склонность к моей просьбе.
    Здравствуйте, уважаемый пользователь! Добро пожаловать на проект. Рады, что вы нашли нас. Подскажите, "чисто случайно" - это где? Что касается просьбы, модератор уже ответил выше - это будет реализовано.

9. Новичок
    Я видел в одной статье. Один из авторов описывал вашу платформу и показал свой скриншот. вот его сайт http://bezruchko.nethouse.ru . Статью он написал в интернете. Вот на нее я чисто случайно и попал. К сожалении не найду ссылку на статью.

10. Новичок
    Сообщение от Rjuen:
    Появился такой вопрос: я создаю разделы магазина своего, но в каждом разделе нужно сделать описание этого раздела
    Уважаемые разработчики, присоединяюсь к просьбе! Думаю, что это чертовски важная опция для владельцев магазинов любой тематики, т.к. везде есть свои нюансы. Я серьезно думаю над тем, чтобы перенести к вам свой существующий сайт. Но мне нужны 2 вещи: ЧПУ для статей (об этом тоже отписал в соответствующем посте) и описания разделов.
    Последний раз редактировалось zxczxc22; 31.01.2013 в 11:22.

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.10.2019 в 21:27.
Пользователи
35,124
Активные участники
340

Приветствуем нового пользователя, Sibyagoda54.ru