Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: СМС (сделайте функцию изменения заголовка)

Автор Rix, 18 окт 2012
Сообщений в теме: 11
  1. Новичок Rix is on a distinguished road

СМС (сделайте функцию изменения заголовка)

При оформлении заказа приходит смс от Nethouse, сделайте пожалуйста функцию изменении имя отправителя. Уже была подобная тема, только была связана с email отправлениями.
    Иначе данная функция становится просто не настолько актуальной.

Сообщите, пожалуйста, сможете ли реализовать данное предложение?
    Очень важно знать.
    Последний раз редактировалось Rix; 18.10.2012 в 14:03.

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от rix:
    При оформлении заказа приходит смс от nethouse, сделайте пожалуйста функцию изменении имя отправителя. Уже была подобная тема, только была связана с email отправлениями.
    Иначе данная функция становится просто не настолько актуальной.

Сообщите, пожалуйста, сможете ли реализовать данное предложение?
    Очень важно знать.
    Уточните, пожалуйста, о каком имени идёт речь?

Когда Вам приходит sms, там есть название сайта (Вашего) и номер заказа.

Каких данных не хватает?

3. Новичок Rix is on a distinguished road
    Ко мне пришла смс, в поле от кого, вместо номера, написано Nethouse, и уже в самом тексте смс : Что с такого-то сайта осуществлен заказ. А нужно чтобы было так, вместо текста Nethouse, предположим был указан например мой номер телефона(можно сделать проверку номера предположим) или название моего сайта.
    Для чего это нужно? Даже скажу по-другому - это обязательно нужно! Иначе смысл во всех ваших платных услугах просто не имеет смысла.
    У меня сидят менеджеры в компании и принимают заказы, я не хочу чтобы они знали с какого сервиса пришла им смс(моему бизнесу это будет мешать). Так как именно платные услуги и сделаны для того, чтобы не показывать ни заказчикам, ни менеджерам, что пользуюсь вашим сервисом. И такая же проблема с email адресом, мои менеджеры тоже принимают письмо о заказе и в заголовке написано сообщение от Nethouse.
    Иначе получается ваш бизнес-проект, направлен на бизнес для одного человека, которому данные заголовки не мешают.
    Мне нравится ваш сервис, однако данные мелочи очень сильно мешают.

4. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Rix:
    Ко мне пришла смс, в поле от кого, вместо номера, написано Nethouse, и уже в самом тексте смс : Что с такого-то сайта осуществлен заказ. А нужно чтобы было так, вместо текста Nethouse, предположим был указан например мой номер телефона(можно сделать проверку номера предположим) или название моего сайта.
    Для чего это нужно? Даже скажу по-другому - это обязательно нужно! Иначе смысл во всех ваших платных услугах просто не имеет смысла.
    У меня сидят менеджеры в компании и принимают заказы, я не хочу чтобы они знали с какого сервиса пришла им смс(моему бизнесу это будет мешать). Так как именно платные услуги и сделаны для того, чтобы не показывать ни заказчикам, ни менеджерам, что пользуюсь вашим сервисом. И такая же проблема с email адресом, мои менеджеры тоже принимают письмо о заказе и в заголовке написано сообщение от Nethouse.
    Иначе получается ваш бизнес-проект, направлен на бизнес для одного человека, которому данные заголовки не мешают.
    Мне нравится ваш сервис, однако данные мелочи очень сильно мешают.

Спасибо за то, что Вам нравится наш сервис. Спасибо за Ваше предложение, мы учтём его.

5. Новичок Олег is on a distinguished road
    И еще для платников можно было бы не высвечивать ссылку "nethouse.ru" в коде страницы . Готовы заплатить за это люди тут !

6. Новичок Rix is on a distinguished road
    Тоже соглашусь с последним сообщением, готов заплатить и за это.
    Столько прибыли теряете nethouse

7. Новичок Олег is on a distinguished road
    Сколько сейчас за убирание логотипа "nethouse" с сайта ? 99 рублей ? Готов заплатить даже 100 рублей за чистый код ))) ! Ну если серьёзно заплатил бы два три раза больше !!!

8. Новичок Rix is on a distinguished road
    Хотя бы заголовок в email, и заголовок в смс , поменять и вообще круто! Тогда точно буду использовать убирание логотипа и смс услугу
    А кому нужен чистый код, пусть плотют например 149руб. вместе с убиранием логотипа =))
    И цены вашему проекту бы не было

9. Новичок Олег is on a distinguished road
    Сообщение от Rix:
    А кому нужен чистый код, пусть плотют например 149руб. вместе с убиранием логотипа =)))

Может Они так не умеют ?! ))) Всякое бывает !!! )))

10. Новичок markstyle is on a distinguished road

Оплатил подписку на sms-рассылку.

А какой толк от нее, если в письме только номер заказа!?
    Что он мне даст?

Я часто в пути и нет возможности ответить на почту. Если в sms будет приходить вместо номера заказа - наименование товара, который заказали и самое главное - телефон, по которому я даже на ходу могу сразу же перезвонить человеку и уточнить все подробности.

Тогда я понимаю, полезная штука! За которую не жалко рубля.

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 11.08.2020 в 07:51.
Пользователи
35,535
Активные участники
71

Приветствуем нового пользователя, beztarakanoff