Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Странный вопрос, но важный :) Заголовок

Автор Rix, 18 окт 2012
Сообщений в теме: 2
  1. Новичок

Странный вопрос, но важный :) Заголовок

Как сделать чтобы письма, которые приходят ко мне(создателю сайта), при заказе товара, содержали другой заголовок "От кого". Получается что когда человек оформил заказ, к нему приходит письмо от моего сайта, а ко мне в ящик приходит письмо от Nethouse. Как можно поменять этот адрес, например тоже на название моего сайта?

И сразу дополнительный вопрос, по похожей теме, как сделать чтобы в заголовке смс сообщения (платная услуга) смс ко мне на сотовый приходила не от Nethouse, а от названия моего сайта(имеющих до 9 символов)?
    Последний раз редактировалось Rix; 18.10.2012 в 17:47.

2. Administrator

Сообщение от Rix:
    Как сделать чтобы письма, которые приходят ко мне(создателю сайта), при заказе товара, содержали другой заголовок "От кого". Получается что когда человек оформил заказ, к нему приходит письмо от моего сайта, а ко мне в ящик приходит письмо от Nethouse. Как можно поменять этот адрес, например тоже на название моего сайта?

И сразу дополнительный вопрос, по похожей теме, как сделать чтобы в заголовке смс сообщения (платная услуга) смс ко мне на сотовый приходила не от Nethouse, а от названия моего сайта(имеющих до 9 символов)?
    Добрый день,

касательно первого вопроса: пока это невозможно.

На второй вопрос Вам ответили тут: http://nethouse.ru/forum/showthread....оловка)

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 17.10.2019 в 11:37.
Пользователи
35,118
Активные участники
345

Приветствуем нового пользователя, CameronEpr