Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Раскрутка сайта и информационные рассылки

Автор arkuz, 18 окт 2012
Сообщений в теме: 2
  1. Новичок arkuz is on a distinguished road

Раскрутка сайта и информационные рассылки

Здравствуйте команда Nethouse и форумчане.

Не буду долго рассказывать как я познакомился с вашей системой и системой сайтостроения setup.ru.

Скажу откровенно, хотябы просто визуально выигрываете Вы ребята - команда Nethouse , ну про функционал я вообще молчу.

Всё же один большой плюс есть у команды сетап.ру - они организовали раскрутку сайтов, по-моему по низкочастотным запросам, а так же делают рассылку по продвижению сайта. Это очень хорошая опция.

Я не говорю Вам делать то же самое, но вот помыслить в этом направлении было бы не плохо. Понятно, что инфы такого рода полно в нете, но авторская рассылка всё-таки привлекает внимание.

Я думаю Вам стоит обдумать это... Спасибо за внимание

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от arkuz:
    Здравствуйте команда Nethouse и форумчане.

Не буду долго рассказывать как я познакомился с вашей системой и системой сайтостроения setup.ru.

Скажу откровенно, хотябы просто визуально выигрываете Вы ребята - команда Nethouse , ну про функционал я вообще молчу.

Всё же один большой плюс есть у команды сетап.ру - они организовали раскрутку сайтов, по-моему по низкочастотным запросам, а так же делают рассылку по продвижению сайта. Это очень хорошая опция.

Я не говорю Вам делать то же самое, но вот помыслить в этом направлении было бы не плохо. Понятно, что инфы такого рода полно в нете, но авторская рассылка всё-таки привлекает внимание.

Я думаю Вам стоит обдумать это... Спасибо за внимание
    Добрый день!
    Мы прекрасно понимаем, что пользователям важно не только создать качественный сайт, но и "раскрутить" его. Именно поэтому, в отличие от конкурентов, в Nethouse столько инструментов для бесплатного продвижения. Появятся и платные варианты, следите за новостями

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 11.08.2020 в 07:45.
Пользователи
35,535
Активные участники
71

Приветствуем нового пользователя, beztarakanoff