Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 9 10 11 12 13 21 ... 22

Тема: Использование сервиса "Рассылки"

Автор Nethouse, 03 июл 2012
Сообщений в теме: 213
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от mipix:
    У нас их около 30 000 накопилось? что руками все?
    К чожалению, другого варианта на данный момент нет.

2. Новичок lnpromo is on a distinguished road
    Хочу разместить ссылку на форму подписки, как это сделать, и имеется ли такая форма?

3. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от lnpromo:
    Хочу разместить ссылку на форму подписки, как это сделать, и имеется ли такая форма?
    Форма подписки есть: http://nethouse.ru/about/instruction...formu_podpiski
    Но ссылку на неё разместить не удастся.
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

4. Новичок lnpromo is on a distinguished road
    Сообщение от 0lga:
    Форма подписки есть: http://nethouse.ru/about/instruction...formu_podpiski
    Но ссылку на неё разместить не удастся.
    А другого выхода нет?

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от lnpromo:
    А другого выхода нет?
    У формы подписки прямого урла нет. Да, другого выхода на данный момент - нет.

6. Новичок Lissa Martin is on a distinguished road
    Здравствуйте!

У меня проблема с рассылкой. Из базы подписчиков исчезают подписчики. Я заметила, что количество подписчиков за несколько месяцев почти не изменилось. Стала делать рассылки. Выясняется, что даже мои два почтовых ящика ( я подписалась на свою рассылку) исчезли из базы. Я подписалась снова. Подтвердила адрес, прошла по ссылке, все успешно. Через несколько дней опять мои собственные е-мэйлы пропали. Я опять подписалась. И опять они таинственно исчезли при следующей рассылке. А сколько других адресов исчезло с января месяца? Я не понимаю, что происходит, нужна ваша помощь.Помимо этого письмо с рассылкой моим почтовым ящиком воспринимается как спам: "Сообщите об этом отправителю или организатору почтовой рассылки. Это предупреждение обычно означает, что отправитель не следует рекомендациям по аутентификации электронной почты".
    Последний раз редактировалось Lissa Martin; 21.06.2014 в 15:14.

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Lissa Martin:
    Здравствуйте!

У меня проблема с рассылкой. Из базы подписчиков исчезают подписчики. Я заметила, что количество подписчиков за несколько месяцев почти не изменилось. Стала делать рассылки. Выясняется, что даже мои два почтовых ящика ( я подписалась на свою рассылку) исчезли из базы. Я подписалась снова. Подтвердила адрес, прошла по ссылке, все успешно. Через несколько дней опять мои собственные е-мэйлы пропали. Я опять подписалась. И опять они таинственно исчезли при следующей рассылке. А сколько других адресов исчезло с января месяца? Я не понимаю, что происходит, нужна ваша помощь.Помимо этого письмо с рассылкой моим почтовым ящиком воспринимается как спам: "Сообщите об этом отправителю или организатору почтовой рассылки. Это предупреждение обычно означает, что отправитель не следует рекомендациям по аутентификации электронной почты".
    Адрес сайта укажите.
    Жалоб на то, что пропадают подписчики ранее не было. Вы уверены, что не удаляли самостоятельно e-mail и доступ к сайту имеете только вы?
    Можно настроить цель в метрике на "subscribe" будете отслеживать, количество подписавшихся на рассылку

8. Новичок Lissa Martin is on a distinguished road
    Адрес сайта wondergoods.ru
    А как настроить цель в метрике?

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Lissa Martin:
    Адрес сайта wondergoods.ru
    А как настроить цель в метрике?
    http://help.yandex.ru/metrika/general/goals.xml
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.jpg
Просмотров: 0
Размер:	103.5 Кб
ID:	5675

10. Новичок Lissa Martin is on a distinguished road
    Спасибо. Подскажите теперь, пожалуйста, как установить код Яндекс метрики на все страницы сайта? Совет я поняла, как его реализовать - не знаю.

1 ... 9 10 11 12 13 21 ... 22
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 30.11.2020 в 02:49.
Пользователи
35,685
Активные участники
76

Приветствуем нового пользователя, temnyj