Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 2 10 11 12 13 14 ... 22

Тема: Использование сервиса "Рассылки"

Автор Nethouse, 03 июл 2012
Сообщений в теме: 213
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Lissa Martin:
    Спасибо. Подскажите теперь, пожалуйста, как установить код Яндекс метрики на все страницы сайта? Совет я поняла, как его реализовать - не знаю.
    Посмотрите инструкцию http://nethouse.ru/about/instruction...andeks_metrika
    https://www.youtube.com/playlist?lis...phiduLPGcudrbF

2. Новичок slstore is on a distinguished road
    Скажите, если статус красный кружок, то для того чтобы попытаться добавить адрес в рассылку нужно нажать "добавить подписчика", и ему еще раз придет предложение подписаться?

Если это так, то делаю это с тестовым адресом и письмо с предложением подписаться не приходит. В спаме нет.

Что делать?

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от slstore:
    Скажите, если статус красный кружок, то для того чтобы попытаться добавить адрес в рассылку нужно нажать "добавить подписчика", и ему еще раз придет предложение подписаться?

Если это так, то делаю это с тестовым адресом и письмо с предложением подписаться не приходит. В спаме нет.

Что делать?
    Необходимо удалить e-mail и добавить повторно.
    Не забывайте, если будут поступать жалобы на спам, будут приниматься меры

4. Профессионал Aleksey is on a distinguished road

Кто ведет активную рассылку на nethouse киньте пожалуйста ссылку на свой сайт. Хочу подписаться и посмотреть в каком виде приходят письма от рассылки!
    Если кто-то хочет задать мне вопрос, пишите в личку или группу Вконтакте vk.com/voodoostudio, т.к. на форуме я бываю редко!

5. Новичок masol is on a distinguished road
    Добрый день!
    Дважды люди тут спрашивали про центровку текста, дважды вы проигнорировали этот вопрос.
    У меня такая же проблема: при создании рассылки центрирую текст, но при получении письма текст по левому краю отображается. В чем причина?

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от masol:
    Добрый день!
    Дважды люди тут спрашивали про центровку текста, дважды вы проигнорировали этот вопрос.
    У меня такая же проблема: при создании рассылки центрирую текст, но при получении письма текст по левому краю отображается. В чем причина?
    Попробуйте использовать пробелы для центровки текста.

7. Новичок Lissa Martin is on a distinguished road
    Здравствуйте!

Прошу проверить мой сайт wondergoods.ru
    Я добавила себя в рассылку. Пришло подтверждение на мой e-mail. Прошла по ссылке - адрес моей почты добавился. На след. день - меня уже нет в рассылке.
    Опять добавляюсь, подтверждаю и снова адрес пропадает. После 3 или 4 раза на мой e-mail вообще перестали приходить письма с подтверждением на рассылку. В СПАМЕ их тоже нет.
    Добавляю к себе в подписчики свой второй e-mail. Вновь прохожу по ссылке, подтверждаю. Смотрю базу подписчиков - мое имя горит "зеленым кружочком". Захожу на следующий день - меня снова нет в подписчиках. Добавляюсь снова и тоже самое! После чего письмо с подтверждением вообще перестало приходить на почту. В СПАМЕ нет.
    Тоже самое проделала с третьим своим почтовым ящиком. И этот ящик исчезает из базы. Вчера был - сегодня уже нет.
    Что это такое? База не набирается, все пропадает.
    Прошу помощи. Спасибо.
    Последний раз редактировалось Lissa Martin; 28.08.2014 в 01:36.

8. Профессионал support is on a distinguished road

Здравствуйте!

Прошу проверить мой сайт wondergoods.ru
    Я добавила себя в рассылку. Пришло подтверждение на мой e-mail. Прошла по ссылке - адрес моей почты добавился. На след. день - меня уже нет в рассылке.
    Опять добавляюсь, подтверждаю и снова адрес пропадает. После 3 или 4 раза на мой e-mail вообще перестали приходить письма с подтверждением на рассылку. В СПАМЕ их тоже нет.
    Добавляю к себе в подписчики свой второй e-mail. Вновь прохожу по ссылке, подтверждаю. Смотрю базу подписчиков - мое имя горит "зеленым кружочком". Захожу на следующий день - меня снова нет в подписчиках. Добавляюсь снова и тоже самое! После чего письмо с подтверждением вообще перестало приходить на почту. В СПАМЕ нет.
    Тоже самое проделала с третьим своим почтовым ящиком. И этот ящик исчезает из базы. Вчера был - сегодня уже нет.
    Что это такое? База не набирается, все пропадает.
    Прошу помощи. Спасибо.
    Письмо для активации подписчика отправляется один раз, если оно не отправляется, значит подписчик в базе, приложите скриншот с раздела Настройки - сайт - подписчики.
    Если подписчик не активирован, то он горит красным, чтобы ему ушло еще раз письмо об активации e-mail нужно удалить с базы и добавить повторно.
    Адрес сайта в домене Nethouse укажите

9. Новичок Lissa Martin is on a distinguished road
    Здравствуйте!

http://wondergoods.nethouse.ru/

"Письмо для активации подписчика отправляется один раз, если оно не отправляется, значит подписчик в базе" - письмо отправляется. И отправляется КАЖДЫЙ раз, когда я вновь и вновь добавляю свой ящик на яндексе. Я проверила базу подписчиков - этого адреса нет ни в общей базе, не во вкладке "Мои", где он был после добавления. Но я его не удаляла и не отписывалась от рассылки.

Скрины во вложении. 31.08.14 мой ящик на яндексе снова пропадет из списка подписчиков. Так было уже 3 раза. В скринах сегодняшняя дата. Обратите внимания на дату появления моего ящика: на 30.08 14 - его вообще нет, а после того, как я его сейчас добавила и активировала подписку он появляется, но задним числом - от 21.08.14. Как такое может быть?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Подписчики 1.jpg
Просмотров: 0
Размер:	64.2 Кб
ID:	6472Нажмите на изображение для увеличения
Название: Подписчики 2.jpg
Просмотров: 0
Размер:	98.0 Кб
ID:	6473

Также, пролистав базу подписчиков, я нашла два других своих ящика в общем списке ( на рамблер и gmail) и эти ящики горят красным, но я не отписывалась от рассылки. Письма для активации на них, действительно, больше не приходят и поэтому я удалила их из базы. Ранее, после добавления, эти ящики были во вкладке "Мои".

10. Профессионал support is on a distinguished road

Здравствуйте!

http://wondergoods.nethouse.ru/

"Письмо для активации подписчика отправляется один раз, если оно не отправляется, значит подписчик в базе" - письмо отправляется. И отправляется КАЖДЫЙ раз, когда я вновь и вновь добавляю свой ящик на яндексе. Я проверила базу подписчиков - этого адреса нет ни в общей базе, не во вкладке "Мои", где он был после добавления. Но я его не удаляла и не отписывалась от рассылки.

Скрины во вложении. 31.08.14 мой ящик на яндексе снова пропадет из списка подписчиков. Так было уже 3 раза. В скринах сегодняшняя дата. Обратите внимания на дату появления моего ящика: на 30.08 14 - его вообще нет, а после того, как я его сейчас добавила и активировала подписку он появляется, но задним числом - от 21.08.14. Как такое может быть?
    Вложение 6472Вложение 6473

Также, пролистав базу подписчиков, я нашла два других своих ящика в общем списке ( на рамблер и gmail) и эти ящики горят красным, но я не отписывалась от рассылки. Письма для активации на них, действительно, больше не приходят и поэтому я удалила их из базы. Ранее, после добавления, эти ящики были во вкладке "Мои".
    Мои - это те, которые вы сами добавляете, как показано снизу, на скриншоте 1.
    Если подписываетесь с сайта, через форму подписки, то они попадают в раздел добровольцы.
    Если подписчик ранее уже добавлялся в базу, вы его удалили и добавляете повторно, то он записывается в базе тем числом, когда первый раз был добавлен в базу.
    Подписчики сами не пропадают из базы.

Рекомендуем писать email адреса с маленькой буквы, также как и адреса сайтов

1 ... 2 10 11 12 13 14 ... 22
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 24.10.2020 в 01:27.
Пользователи
35,631
Активные участники
79

Приветствуем нового пользователя, vadoosik328