Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 3 11 12 13 14 15 ... 22

Тема: Использование сервиса "Рассылки"

Автор Nethouse, 03 июл 2012
Сообщений в теме: 213
  1. Опытный BAZIIKA is on a distinguished road
    мне нужно удалить несколько адресов из подписчиков на рассылку, как их найти среди общего списка??? И ещё как-то можно скачать файл со списками по группам

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от BAZIIKA:
    мне нужно удалить несколько адресов из подписчиков на рассылку, как их найти среди общего списка??? И ещё как-то можно скачать файл со списками по группам
    Если нужно удалить, найдите и удалите, или пусть адресаты откажутся от рассылки, сделать это можно через ссылку внизу письма с рассылкой.
    Нет, скачать все адреса возможности нет.

3. Новичок Dmitriy S2D is on a distinguished road
    Добрый день!

Почитал ветку, нашел таки интересующий меня вопрос (сообщение #84), про автоматическое письмо, после подтверждения рассылки. У меня ситуация следующая: я был бы очень рад, если каждый новый подписчик сразу же получал письмо с ПРОМОКОДОМ, чтобы получить скидку. Скажите, не планируется ли создание такой возможности (автоматическое письмо сразу после подтверждения рассылки).

Жду ответ, спасибо!

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Dmitriy S2D:
    Добрый день!

Почитал ветку, нашел таки интересующий меня вопрос (сообщение #84), про автоматическое письмо, после подтверждения рассылки. У меня ситуация следующая: я был бы очень рад, если каждый новый подписчик сразу же получал письмо с ПРОМОКОДОМ, чтобы получить скидку. Скажите, не планируется ли создание такой возможности (автоматическое письмо сразу после подтверждения рассылки).

Жду ответ, спасибо!
    На данный момент развитие платформы идет в другом направлении, будет ли реализована описываемое вами предложение сказать сложно, в ближайшее время точно такой возможности не будет.

5. Новичок Lissa Martin is on a distinguished road
    Хорошо, буду писать адреса с маленькой буквы. Я знаю, что Мои - это те, которые я сама добавляю. И мой адрес опять исчез.
    Половина картинок в рассылке не отображаются в почте яндекса. Шрифты пляшут. В тексте появляются глюки - вместо букв вопросительные знаки. Рассылка по расписанию не отправляется.
    В общем, рассылка очень корявая.

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Lissa Martin:
    Хорошо, буду писать адреса с маленькой буквы. Я знаю, что Мои - это те, которые я сама добавляю. И мой адрес опять исчез.
    Половина картинок в рассылке не отображаются в почте яндекса. Шрифты пляшут. В тексте появляются глюки - вместо букв вопросительные знаки. Рассылка по расписанию не отправляется.
    В общем, рассылка очень корявая.
    1) Картинки исчезают, если вы к примеру создали новость (в разделе новость), скопировали ее, вставили в рассылку и отправили, картинки в этом случае не отобразятся. Вам нужно картинки загружать непосредственно в само письмо рассылки, после этого все картинки будут отображаться правильно, если нет блокировки со стороны почты (в настройках)
    2) Шрифты отображает браузер, а не сайт. Если вы используете браузер хром, то в одном из последних обновлений произошли изменения с шрифтами, вопрос обсуждался здесь http://nethouse.ru/forum/showthread....ll=1#post84832, проверьте отображение письма рассылки в других браузерах.
    3) Не отправляется по расписанию только в текущий день. Если поставите на завтра, то отправится по расписанию, о ситуации знаем, поправим.

7. Опытный danush is on a distinguished road
    Вопрос 1. У нас в настройках стоит флажок "Отображать рассылку на форме заказа", но на форме заказа такого флажка не видим. Почему такое может быть?

Вопрос 2. Можно ли так настроить, что если кто-то подписался на рассылку, то нам на почту приходило об этом уведомление?

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от danush:
    Вопрос 1. У нас в настройках стоит флажок "Отображать рассылку на форме заказа", но на форме заказа такого флажка не видим. Почему такое может быть?

Вопрос 2. Можно ли так настроить, что если кто-то подписался на рассылку, то нам на почту приходило об этом уведомление?
    1) Уточните, где вы видели данное сообщение
    2) Такой возможности нет. Новых подписчиков можете увидеть в Настройках - сайт - подписчики

9. Опытный danush is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    1) Уточните, где вы видели данное сообщение
    2) Такой возможности нет. Новых подписчиков можете увидеть в Настройках - сайт - подписчики
    1)Вот скриншот:Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вопрос на форум по рассылке.jpg
Просмотров: 0
Размер:	47.2 Кб
ID:	6858
    2)Очень жаль, может запишете как пожелание?

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от danush:
    1)Вот скриншот:Вложение 6858
    2)Очень жаль, может запишете как пожелание?
    Где здесь фраза "Отображать рассылку на форме заказа"
    Установив эти галочки, при обращении клиента через форму обратной связи или оформлении заказа, клиенту будет отправляться письмо с предложением о подписке.

1 ... 3 11 12 13 14 15 ... 22
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 23.10.2020 в 06:12.
Пользователи
35,631
Активные участники
82

Приветствуем нового пользователя, vadoosik328