Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 4 12 13 14 15 16 ... 22

Тема: Использование сервиса "Рассылки"

Автор Nethouse, 03 июл 2012
Сообщений в теме: 213
  1. Опытный danush is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Где здесь фраза "Отображать рассылку на форме заказа"
    Установив эти галочки, при обращении клиента через форму обратной связи или оформлении заказа, клиенту будет отправляться письмо с предложением о подписке.
    Я сейчас проверил эту возможность на своем интернет-магазине и заказал сам у себя - работает так, как вы сказали. Спасибо.

2. Новичок Rusoptovik.ru is on a distinguished road
    Скажите почему при создание рассылки кол-во подписчиков не меняется.

1. Каждый день на нашу рассылку подписываются и подтверждают её (горит зеленым)
    2. Когда мы создаем рассылки с 16 августа по 18 октября уже 9 рассылок, кол-во подписчиков не меняется как было 259 так и осталось.
    3. Тогда вопрос сколько же человек в итоге получают рассылку и как быть тем, кто подписывается сейчас?

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Rusoptovik.ru:
    Скажите почему при создание рассылки кол-во подписчиков не меняется.

1. Каждый день на нашу рассылку подписываются и подтверждают её (горит зеленым)
    2. Когда мы создаем рассылки с 16 августа по 18 октября уже 9 рассылок, кол-во подписчиков не меняется как было 259 так и осталось.
    3. Тогда вопрос сколько же человек в итоге получают рассылку и как быть тем, кто подписывается сейчас?
    Перейдите в раздел Статистика, посмотрите, скольким адресам отправлены рассылки.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 0
Размер:	60.6 Кб
ID:	7229

4. Новичок mihail.reklama is on a distinguished road
    Здравствуйте!
    Хочу отправлять рассылку с https://postmaster.mail.ru/, используя свой домен.
    Меня просят подтвердить права на домен и дают 3 варианта:
    1. Разместить HTML-файл (Создать HTML-файл и загрузить его в корневой каталог вашего веб-сервера)
    2. Мета-тег (Добавть в раздел header главной страницы вашего сайта следующий код
    3. Добавьте DNS-запись

Вопрос:
    Я бы добавил DNS-запись но этот сервис пишет очень грозно следующее предупреждающее сообщение:
    Обратите внимание, что использовать данный метод стоит только в том случае, если вы уверены в том, что делаете.

А по-сколько я понятия не имею что делаю, вот и спрашиваю как мне поступить в данной ситуации.
    P.S. На форуме не нашел темы на эту тему...

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от mihail.reklama:
    Здравствуйте!
    Хочу отправлять рассылку с https://postmaster.mail.ru/, используя свой домен.
    Меня просят подтвердить права на домен и дают 3 варианта:
    1. Разместить HTML-файл (Создать HTML-файл и загрузить его в корневой каталог вашего веб-сервера)
    2. Мета-тег (Добавть в раздел header главной страницы вашего сайта следующий код
    3. Добавьте DNS-запись

Вопрос:
    Я бы добавил DNS-запись но этот сервис пишет очень грозно следующее предупреждающее сообщение:
    Обратите внимание, что использовать данный метод стоит только в том случае, если вы уверены в том, что делаете.

А по-сколько я понятия не имею что делаю, вот и спрашиваю как мне поступить в данной ситуации.
    P.S. На форуме не нашел темы на эту тему...
    На postmaster.mail.ru можно подтвердить права с помощью записи в днс редакторе, только статистику по рассылке вы не сможете получать, так как для этого необходима подпись ДКИМ, сейчас при добавлении подписи в днс редактор она приводится к нижнему регистру, что не позволяет пройти ее подтверждение. В будущем, мы реализуем добавление подписи ДКИМ и можно будет отслеживать статистика по рассылкам от postmaster.mail.ru

6. Новичок new-true is on a distinguished road
    Здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы после оформленного заказа клиент получал на свой электронный адрес сообщение об оформленном на сайте заказе.

Не смог найти в инструкциях. За помощью заранее благодарю.

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от new-true:
    Здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы после оформленного заказа клиент получал на свой электронный адрес сообщение об оформленном на сайте заказе.

Не смог найти в инструкциях. За помощью заранее благодарю.
    Добрый день.
    Письма отправляются автоматически владельцу сайта и клиенту. Если письмо не получили, проверьте правильность ввода e-mail или посмотрите в папке спам.

8. Опытный NVM is on a distinguished road
    Модератор, ответьте, пожалуйста прямо: Почитав 14 страниц Ваших ответов, Вы просто игнорируете прямой ответ, смеетесь или перенаправляете.
    1."Можно ли убрать в рассылки и в подписке инфу о нетзаузе"?
    2.Да или нет?
    3. Если да, то как?
    4. Если нет, то почему? Ранее это было возможным.
    И, чтобы Вы не задавали глупые вопросы и дали конкретный ответ: Домен у меня подключен, подключен пакет "Бизнес" и убрат копирайт в правом нижнем углу.

9. Опытный NVM is on a distinguished road
    Ещё добавлю. Только, что прочитал в списке моих Купленных услуг написано:
    Скрытие копирайта Nethouse на сайте и в рассылках............оплачено до
    1. Копирайт в рассылках-это разве не то о чём пишут 14 страниц?

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от NVM:
    Модератор, ответьте, пожалуйста прямо: Почитав 14 страниц Ваших ответов, Вы просто игнорируете прямой ответ, смеетесь или перенаправляете.
    1."Можно ли убрать в рассылки и в подписке инфу о нетзаузе"?
    2.Да или нет?
    3. Если да, то как?
    4. Если нет, то почему? Ранее это было возможным.
    И, чтобы Вы не задавали глупые вопросы и дали конкретный ответ: Домен у меня подключен, подключен пакет "Бизнес" и убрат копирайт в правом нижнем углу.
    Сообщение от NVM:
    Ещё добавлю. Только, что прочитал в списке моих Купленных услуг написано:
    Скрытие копирайта Nethouse на сайте и в рассылках............оплачено до
    1. Копирайт в рассылках-это разве не то о чём пишут 14 страниц?
    Да, возможно.
    Заказав услугу "Скрытие копирайта" информация о Nethouse в рассылках также будет скрыта, инструкция http://nethouse.ru/about/instruction...gotip_nethouse

1 ... 4 12 13 14 15 16 ... 22
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 28.10.2020 в 00:44.
Пользователи
35,643
Активные участники
88

Приветствуем нового пользователя, brat_pencha