Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 6 14 15 16 17 18 ... 22

Тема: Использование сервиса "Рассылки"

Автор Nethouse, 03 июл 2012
Сообщений в теме: 213
  1. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от qawsed113:
    Здравствуйте!
    Такой вопрос - при добавлении нового товара в магазин возможно что бы приходило письмо покупателям которые в моей базе о новом товаре? Или какая то подписка на новинки? Или регистрация на сайте?
    Здравствуйте!
    При добавлении нового товара в каталог, автоматически никакие рассылки не создаются.
    Как опубликовать / изменить название формы подписки на рассылку на сайте для покупателей:
    Перейдите в раздел "Настройки" – "Сайт" – "Рассылки" – "Веб-форма".
    По желанию измените заголовок формы и нажмите "Опубликовать веб-форму".
    Рассылку создаете самостоятельно и можете настроить ее отправку в определенный день и время
    Инструкция http://nethouse.ru/about/instruction...elennoe_vremya

Как сделать так, чтобы клиенту приходило письмо с предложением о подписке
    Инструкция http://nethouse.ru/about/instruction...iem_o_podpiske

Формы регистрации посетителей на сайте нет.

2. Новичок ns2606 is on a distinguished road
    Здравствуйте!
    Прочитала я все страницы данной темы, и мне всё ещё непонятен один момент.
    Я сделала заказ на своем сайте, мой email обозначился в разделе "подписчики" - "покупатели", но горит красным кружком. Письмо с предложением о подписке не было отправлено. Письма в спаме нет, в настройках сайта галочки везде стоят - «Из формы заказа», «Из формы обратной связи», «Из лид-формы».
    Почему такое письмо не приходит автоматически при оформлении заказа? Правильно ли я понимаю, что в этом случае надо удалить этот email из списка, ввести заново и подтвердить согласие на рассылку? И таким способом всех покупателей удалять и повторно вводить их emal для рассылок, чтоб они их подтвердили?

3. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от ns2606:
    Здравствуйте!
    Прочитала я все страницы данной темы, и мне всё ещё непонятен один момент.
    Я сделала заказ на своем сайте, мой email обозначился в разделе "подписчики" - "покупатели", но горит красным кружком. Письмо с предложением о подписке не было отправлено. Письма в спаме нет, в настройках сайта галочки везде стоят - «Из формы заказа», «Из формы обратной связи», «Из лид-формы».
    Почему такое письмо не приходит автоматически при оформлении заказа? Правильно ли я понимаю, что в этом случае надо удалить этот email из списка, ввести заново и подтвердить согласие на рассылку? И таким способом всех покупателей удалять и повторно вводить их emal для рассылок, чтоб они их подтвердили?
    Здравствуйте!
    Письмо для активации подписчика отправляется один раз, если оно не отправляется, значит подписчик в базе.
    Если подписчик не активирован, то он горит красным, чтобы ему ушло еще раз письмо об активации e-mail нужно удалить с базы и добавить повторно.

4. Новичок kosmetika7 is on a distinguished road

Здравствуйте!
    Обновила название веб-формы подписки.
    К какой категории относятся пользователи из неё?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2015-11-10 в 13.47.56.jpg
Просмотров: 0
Размер:	68.3 Кб
ID:	10236

Есть ли возможность отправлять письмо из рассылки каждому новому пользователю, оставившему свои данные в поле подписки на рассылку? То есть так: подписался человек - пришло ему сразу письмо из рассылки.

5. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от kosmetika7:
    Здравствуйте!
    Обновила название веб-формы подписки.
    К какой категории относятся пользователи из неё?

Вложение 10236

Есть ли возможность отправлять письмо из рассылки каждому новому пользователю, оставившему свои данные в поле подписки на рассылку? То есть так: подписался человек - пришло ему сразу письмо из рассылки.
    Здравствуйте!
    Если посетитель сайта подписался через веб-форму подписки на сайте, то он будет отнесен в "добровольцы".
    Отправить письмо из рассылки получится тем пользователям, которые подтвердили подписку на рассылку http://nethouse.ru/about/instruction...krasnym_krugom

6. Новичок kosmetika7 is on a distinguished road

Сообщение от Svet7:
    Здравствуйте!
    Если посетитель сайта подписался через веб-форму подписки на сайте, то он будет отнесен в "добровольцы".
    Отправить письмо из рассылки получится тем пользователям, которые подтвердили подписку на рассылку http://nethouse.ru/about/instruction...krasnym_krugom
    Спасибо!
    У меня есть клиенты, которые подтвердили подписку, но они находятся в папках покупатели и на связи.
    Покупатели - это подписка при совершении заказа, а вот "на связи" - это кто?
    И как собирать контакты из веб-формы подписки? Это из лид-формы?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2015-11-10 в 15.34.35.jpg
Просмотров: 0
Размер:	44.9 Кб
ID:	10237

7. Новичок kosmetika7 is on a distinguished road

И если человеку из папки Добровольцы уже ранее было отправлено письмо рассылки, то при повторном выборе рассылки этого же письма новым пользователям, добавленным в папку добровольцы - будет ли выслано такое письмо повторно?

8. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от kosmetika7:
    Спасибо!
    У меня есть клиенты, которые подтвердили подписку, но они находятся в папках покупатели и на связи.
    Покупатели - это подписка при совершении заказа, а вот "на связи" - это кто?
    И как собирать контакты из веб-формы подписки? Это из лид-формы?

Вложение 10237
    Поставьте "галочки" из формы обратной связи. "На связи" - это из сообщений "напишите нам", из лид-формы - те кто напишет и подпишется из этой формы соответственно.

9. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от kosmetika7:
    И если человеку из папки Добровольцы уже ранее было отправлено письмо рассылки, то при повторном выборе рассылки этого же письма новым пользователям, добавленным в папку добровольцы - будет ли выслано такое письмо повторно?
    Письмо для активации подписчика отправляется один раз, если оно не отправляется, значит подписчик в базе.
    Если подписчик не активирован, чтобы ему ушло еще раз письмо об активации e-mail нужно удалить с базы и добавить повторно.

10. Новичок Alexrus51 is on a distinguished road
    Здравствуйте! У меня на сайте собирается база через сторонний сервис, а именно cartprotector. Так вот там собираются только email, а имен нет. Но, при добавлении подписчика, нужно обязательно указать его имя. Даже если написать, что-то другое, письмо о подтверждении приходит с личным обращение к подписчику. Как решить данную проблему? Спасибо!

1 ... 6 14 15 16 17 18 ... 22
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 13.05.2021 в 00:59.
Пользователи
35,939
Активные участники
75

Приветствуем нового пользователя, alanyeka