Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 10 18 19 20 21 22

Тема: Использование сервиса "Рассылки"

Автор Nethouse, 03 июл 2012
Сообщений в теме: 213
  1. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от masterbruk:
    Добрая ночь. Добавляю адреса в подписчики, но статус у них горит "не активирован". Должны письма приходить на подтверждение им, но писем нет.Вложение 12770 как быть?
    Здравствуйте!
    Если письмо не получили, проверьте правильность ввода e-mail или посмотрите в папке спам.
    Попробуйте еще раз, удалите и добавите подписчиков.

2. Новичок SerJ_RiccI is on a distinguished road
    Сколько перечитал уже сообщений так и не ответили человеку, который уточнял про проблемы со смещением изображений и текста в рассылках. Я все центрую, а в итоге по левому краю идет! Что делать???

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от SerJ_RiccI:
    Сколько перечитал уже сообщений так и не ответили человеку, который уточнял про проблемы со смещением изображений и текста в рассылках. Я все центрую, а в итоге по левому краю идет! Что делать???
    Добрый день.
    Пока правок не вносили по этой ситуации, так как планируется интеграция с сторонним сервисом рассылок.

4. Опытный livetime is on a distinguished road
    Скажите, а как сделать так что бы подписка приходила подписчикам от имени моего сайта а не от имени Nethouse?

Они ж и знать не знают кто это)

5. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от livetime:
    Скажите, а как сделать так что бы подписка приходила подписчикам от имени моего сайта а не от имени Nethouse?

Они ж и знать не знают кто это)
    Здравствуйте!
    Инструкция http://nethouse.ru/about/instruction...se_v_rassylkax

6. Опытный livetime is on a distinguished road
    После этого автоматически будет приходить от имени моего сайта? или это как то дополнительно нужно подключить?

7. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от livetime:
    После этого автоматически будет приходить от имени моего сайта? или это как то дополнительно нужно подключить?
    Функцию нужно подключить в настройках сайта. Стоимость подключения услуги (99 рублей/месяц или 999 рублей/год).
    Перейдите в раздел Настройки — Платные услуги — Список услуг. В блоке "Скрытие/редактирование копирайта Nethouse на сайте и в рассылках" выберите срок подключения и нажмите кнопку "Подключить".

Так же проверьте какая почта указанна в профиле, инструкция http://nethouse.ru/about/instructions/kak_smenit_fio

По рассылкам подробные инструкции тут http://nethouse.ru/about/instructions/rassylka

8. Опытный livetime is on a distinguished road
    Это все понятно! Интересует вопрос после скрытия копирайта

1) Приглашение на подписку рассылки будет приходить от имени моего сайта? ( без логотипа, слова, и тд Nethouse)
    2) Рассылка будет приходить от имени моего сайта? ( без логотипа, слова, и тд Nethouse) ?

9. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от livetime:
    Это все понятно! Интересует вопрос после скрытия копирайта

1) Приглашение на подписку рассылки будет приходить от имени моего сайта? ( без логотипа, слова, и тд Nethouse)
    2) Рассылка будет приходить от имени моего сайта? ( без логотипа, слова, и тд Nethouse) ?
    Здравствуйте!
    Верно, если скрыт копирайт и создана почта на домене и указана в профиле, то рассылка будет приходить получателям без логотипов Nethouse и отправитель будет указана почта вашего сайта.
    1. Да
    2. Да

10. Профессионал Aex1 is on a distinguished road
    Здравствуйте! Может, я что-то пропустил, но получается, если я изначально не поставил галочку, из каких форм можно добавлять подписчиков для рассылки (мне нужно из формы заказа), то теперь все, только ручной ввод? А из "Заказов" никак нельзя в "Рассылки" самому e-mail клиентов перекинуть?

1 ... 10 18 19 20 21 22
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 01.10.2020 в 04:28.
Пользователи
35,599
Активные участники
83

Приветствуем нового пользователя, Scorp_87