Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 11 19 20 21 22

Тема: Использование сервиса "Рассылки"

Автор Nethouse, 03 июл 2012
Сообщений в теме: 213
  1. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Aex1:
    Здравствуйте! Может, я что-то пропустил, но получается, если я изначально не поставил галочку, из каких форм можно добавлять подписчиков для рассылки (мне нужно из формы заказа), то теперь все, только ручной ввод? А из "Заказов" никак нельзя в "Рассылки" самому e-mail клиентов перекинуть?
    Здравствуйте!
    Из заказов вручную можете добавить подписчиков.
    Обратите внимание: письмо для активации подписчика отправляется один раз, если оно не отправляется, значит подписчик в базе. Если подписчик не активирован, чтобы ему ушло еще раз письмо об активации e-mail нужно удалить с базы и добавить повторно.

2. Профессионал Aex1 is on a distinguished road
    Спасибо. Еще один момент: послал сам себе, на другой e-mail, тестовую рассылку, все нормально, но в отправителях стоит Нетхаус... Хотя услуга сокрытия вашего логотипа подключена. Сайт shoes-italy.nethouse.ru

3. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Aex1:
    Спасибо. Еще один момент: послал сам себе, на другой e-mail, тестовую рассылку, все нормально, но в отправителях стоит Нетхаус... Хотя услуга сокрытия вашего логотипа подключена. Сайт shoes-italy.nethouse.ru
    Ознакомьтесь, пожалуйста, с изменениями в отправке писем с ящиков на Mail.Ru http://nethouse.ru/blog/350
    Рекомендуем сменить контактный e-mail сайта, например, указать почту на домене. Если у вас еще нет почты на домене, подключите её.

4. Профессионал Aex1 is on a distinguished road
    Понятно, спасибо.

5. Профессионал Aex1 is on a distinguished road
    Продолжаю осваивать рассылки, не все так однозначно. Прошу напомнить, как это происходит? Например, есть хороший клиент, есть его e-mail, я забиваю вручную его адрес в базу рассылок и что..? Ему сразу же отправляется голое письмо с предложением о рассылке?? Вот это да! Уж если беспокоить уважаемого клиента, то только вкупе с новой рассылкой, с новым рекламным текстом! А так какой-то там магазинчик что-то от него спамное хочет, он инстинктивно "нет" нажмет.

На себе попробовал и убедился, что сначала идет голое приглашение на рассылку, а потом уже можно слать саму рекламу. Считаю, что это неправильно. Надо, чтобы система сразу могла послать клиенту сам рекламный материал, клиент из любопытства его скорее всего прочтет, а уж потом, разумеется, надо дать ему выбор и возможность отказаться от рассылки. Или не отказаться.

Так какова очередность рассылки? Обычно рекламщики первым разрешением от клиента особо не заморачиваются, сразу шлют весь материал. А мы, значит, с предварительным разрешением только действуем? Ню-ню...

6. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Aex1:
    Продолжаю осваивать рассылки, не все так однозначно. Прошу напомнить, как это происходит? Например, есть хороший клиент, есть его e-mail, я забиваю вручную его адрес в базу рассылок и что..? Ему сразу же отправляется голое письмо с предложением о рассылке?? Вот это да! Уж если беспокоить уважаемого клиента, то только вкупе с новой рассылкой, с новым рекламным текстом! А так какой-то там магазинчик что-то от него спамное хочет, он инстинктивно "нет" нажмет.

На себе попробовал и убедился, что сначала идет голое приглашение на рассылку, а потом уже можно слать саму рекламу. Считаю, что это неправильно. Надо, чтобы система сразу могла послать клиенту сам рекламный материал, клиент из любопытства его скорее всего прочтет, а уж потом, разумеется, надо дать ему выбор и возможность отказаться от рассылки. Или не отказаться.

Так какова очередность рассылки? Обычно рекламщики первым разрешением от клиента особо не заморачиваются, сразу шлют весь материал. А мы, значит, с предварительным разрешением только действуем? Ню-ню...
    Здравствуйте!
    Сформулируйте, пожалуйста, более конкретно свой вопрос.
    Используйте сторонние сервисы рассылок (виджеты), например UniSender или которые можно добавить с помощью Google Tag Manager

7. Профессионал Aex1 is on a distinguished road
    Два раза повторил вопрос в своем сообщении и еще третий раз надо? Ну давайте еще раз: каков алгоритм рассылок с нашего сайта? Сначала посылаем извещение, а только потом, если нам милостиво клиенты разрешат, саму рассылку? Почему нельзя послать рассылку уже с рекламой? И потом уже дать клиента возможность выбора, оставаться ему с этой подпиской на рекламу или нет?

Как я могу отправлять рассылки через UniSender и т.д., если там используется та же база клиентов, которую еще надо создать, а сделать это без их распугивания пустой рассылкой-извещением сложновато...

8. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Aex1:
    Сначала посылаем извещение, а только потом, если нам милостиво клиенты разрешат, саму рассылку?
    Верно.

Сообщение от Aex1:
    Как я могу отправлять рассылки через UniSender и т.д., если там используется та же база клиентов, которую еще надо создать, а сделать это без их распугивания пустой рассылкой-извещением сложновато...
    Пробуйте использовать другие сервисы для привлечения подписчиков и рассылок, например Push.world, Witget.com и т.п. более подробно в этой теме форума http://nethouse.ru/forum/showthread.php/17029

9. Профессионал Aex1 is on a distinguished road
    Спасибо, попробуем.

10. Новичок sdoska is on a distinguished road
    Здравствуйте. Как разместить форму подписки сервиса рассылок Sendpulse на сайте, созданном на платформе Nethouse?

1 ... 11 19 20 21 22
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 01.10.2020 в 05:06.
Пользователи
35,599
Активные участники
83

Приветствуем нового пользователя, Scorp_87