Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 4 12 ... 22

Тема: Использование сервиса "Рассылки"

Автор Nethouse, 03 июл 2012
Сообщений в теме: 213
  1. Administrator

Сообщение от MafeoZa:
    Заполнил форму "Общие настройки" дошел до "Содержание письма" тут красиво оформи с картинками по размеру с сылками, нажимаю на продолжить и бах: Произошла ошибка. Попробуйте еще.
    Блин так досадно...заново делать не хочется....
    Такая ошибка может возникнуть, если открыт в соседний вкладке режим "Превью". На всякий случай, используйте эти рекомендации.

2. Опытный

Сообщение от Nethouse:
    Уточните, пожалуйста, проблема наблюдается до сих пор? Если да, то уточните, пожалуйста, адрес сайта.
    Попробовал добавить еще картинку в существующую рассылку и результат таков: в почте рамблера картинки не отображаются, в посте yandex и gmail добавленная картинка не отображается.Нажмите на изображение для увеличения
Название: gmail.jpg
Просмотров: 0
Размер:	19.5 Кб
ID:	298Нажмите на изображение для увеличения
Название: rambler.jpg
Просмотров: 0
Размер:	15.0 Кб
ID:	299
    И еще вопрос можно ли сделать так, чтобы при создании рассылки выбирать получателей из группы подписчиков, а то получается, что можно слать только всей группе. Сайт detkompleks.ru

3. Administrator

Добрый вечер.
    Ошибка была исправлена.
    К сожалению, возможность выбирать получателей рассылки не предоставляется. Рассылку можно отправлять только всей группе.

4. Новичок
    Скажите, пожалуйста, почему я хочу сделать рассылку ввожу смой mail нажимаю отправить, а мне пишет(Email отправителя не активирован). Заранее спасибо

5. Administrator

Добрый день. После того, как Вы указали свой адрес, Вам должно было прийти письмо со ссылкой для активации указанного ящика. Нажмите её и все заработает.

6. Новичок
    Спасибо.Всё работает.Только почему у некоторых кому я рассылку предлагаю, к ним на ящик письмо неприходит ?
    Последний раз редактировалось Lesha; 05.12.2012 в 01:02.

7. Administrator

Сообщение от Lesha:
    Спасибо.Всё работает.Только почему у некоторых кому я рассылку предлагаю, к ним на ящик письмо неприходит ?
    Возможно, попадает в спам.

8. Опытный

Добрый день!
    У меня подключена услуга "Не показывать ссылку на Nethouse в правом нижнем углу сайта", но в рассылаемых письмах от имени компании присутствует ссылка на Nethouse. По моему, было бы логично, при подключенной услуге "Не показывать ссылку на Nethouse в правом нижнем углу сайта", отключать данную ссылку и в письмах рассылки.

9. Administrator

Сообщение от AVCh140175:
    Добрый день!
    У меня подключена услуга "Не показывать ссылку на Nethouse в правом нижнем углу сайта", но в рассылаемых письмах от имени компании присутствует ссылка на Nethouse. По моему, было бы логично, при подключенной услуге "Не показывать ссылку на Nethouse в правом нижнем углу сайта", отключать данную ссылку и в письмах рассылки.
    Добрый день!
    Отключение логотипа на сайте и почтовая рассылка - все-таки разные вещи.

10. Опытный

Сообщение от Nethouse:
    Добрый день!
    Отключение логотипа на сайте и почтовая рассылка - все-таки разные вещи.
    Вещи разные, согласен. Но полное использование сайта (в части почтовой рассылки с него) без ссылки на Nethouse не получается. Ведь убрать ссылку в одном месте, но "светить" её в другом... как-то не совсем правильно. Логичнее или убирать её совсем или не трогать вообще.

1 2 3 4 12 ... 22
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.01.2020 в 05:46.
Пользователи
35,613
Активные участники
251

Приветствуем нового пользователя, Blubiolve1