Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 4 12 ... 22

Тема: Использование сервиса "Рассылки"

Автор Nethouse, 03 июл 2012
Сообщений в теме: 213
  1. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от MafeoZa:
    Заполнил форму "Общие настройки" дошел до "Содержание письма" тут красиво оформи с картинками по размеру с сылками, нажимаю на продолжить и бах: Произошла ошибка. Попробуйте еще.
    Блин так досадно...заново делать не хочется....
    Такая ошибка может возникнуть, если открыт в соседний вкладке режим "Превью". На всякий случай, используйте эти рекомендации.

2. Опытный Антон is on a distinguished road

Сообщение от Nethouse:
    Уточните, пожалуйста, проблема наблюдается до сих пор? Если да, то уточните, пожалуйста, адрес сайта.
    Попробовал добавить еще картинку в существующую рассылку и результат таков: в почте рамблера картинки не отображаются, в посте yandex и gmail добавленная картинка не отображается.Нажмите на изображение для увеличения
Название: gmail.jpg
Просмотров: 0
Размер:	19.5 Кб
ID:	298Нажмите на изображение для увеличения
Название: rambler.jpg
Просмотров: 0
Размер:	15.0 Кб
ID:	299
    И еще вопрос можно ли сделать так, чтобы при создании рассылки выбирать получателей из группы подписчиков, а то получается, что можно слать только всей группе. Сайт detkompleks.ru

3. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Добрый вечер.
    Ошибка была исправлена.
    К сожалению, возможность выбирать получателей рассылки не предоставляется. Рассылку можно отправлять только всей группе.

4. Новичок Lesha is on a distinguished road
    Скажите, пожалуйста, почему я хочу сделать рассылку ввожу смой mail нажимаю отправить, а мне пишет(Email отправителя не активирован). Заранее спасибо

5. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Добрый день. После того, как Вы указали свой адрес, Вам должно было прийти письмо со ссылкой для активации указанного ящика. Нажмите её и все заработает.

6. Новичок Lesha is on a distinguished road
    Спасибо.Всё работает.Только почему у некоторых кому я рассылку предлагаю, к ним на ящик письмо неприходит ?
    Последний раз редактировалось Lesha; 05.12.2012 в 01:02.

7. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Lesha:
    Спасибо.Всё работает.Только почему у некоторых кому я рассылку предлагаю, к ним на ящик письмо неприходит ?
    Возможно, попадает в спам.

8. Опытный AVCh140175 is on a distinguished road

Добрый день!
    У меня подключена услуга "Не показывать ссылку на Nethouse в правом нижнем углу сайта", но в рассылаемых письмах от имени компании присутствует ссылка на Nethouse. По моему, было бы логично, при подключенной услуге "Не показывать ссылку на Nethouse в правом нижнем углу сайта", отключать данную ссылку и в письмах рассылки.

9. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от AVCh140175:
    Добрый день!
    У меня подключена услуга "Не показывать ссылку на Nethouse в правом нижнем углу сайта", но в рассылаемых письмах от имени компании присутствует ссылка на Nethouse. По моему, было бы логично, при подключенной услуге "Не показывать ссылку на Nethouse в правом нижнем углу сайта", отключать данную ссылку и в письмах рассылки.
    Добрый день!
    Отключение логотипа на сайте и почтовая рассылка - все-таки разные вещи.

10. Опытный AVCh140175 is on a distinguished road

Сообщение от Nethouse:
    Добрый день!
    Отключение логотипа на сайте и почтовая рассылка - все-таки разные вещи.
    Вещи разные, согласен. Но полное использование сайта (в части почтовой рассылки с него) без ссылки на Nethouse не получается. Ведь убрать ссылку в одном месте, но "светить" её в другом... как-то не совсем правильно. Логичнее или убирать её совсем или не трогать вообще.

1 2 3 4 12 ... 22
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 24.11.2020 в 13:22.
Пользователи
35,680
Активные участники
89

Приветствуем нового пользователя, Merkusheva