Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 2 3 4 5 6 14 ... 22

Тема: Использование сервиса "Рассылки"

Автор Nethouse, 03 июл 2012
Сообщений в теме: 213
  1. Новичок asf is on a distinguished road
    Здравствуйте!
    Сегодня попытался сделать рассылку в настройках своего сайта (http://teleplanshet.ru/)
    На последнем шаге создания рассылки выпало сообщение - "Email отправителя не активирован".
    Хотя данный E-mail активен и на него приходят заказы от моих клиентов.
    Что нужно сделать, чтобы рассылка заработала?
    Заранее спасибо.

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от asf:
    Здравствуйте!
    Сегодня попытался сделать рассылку в настройках своего сайта (http://teleplanshet.ru/)
    На последнем шаге создания рассылки выпало сообщение - "Email отправителя не активирован".
    Хотя данный E-mail активен и на него приходят заказы от моих клиентов.
    Что нужно сделать, чтобы рассылка заработала?
    Заранее спасибо.
    уже ответил вам в предыдущей теме

3. Новичок asf is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    Спасибо. Но всё равно совершенно не понятно - КАК АКТИВИРОВАТЬ СВОЙ e-mail для осуществления с него рассылки?

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от asf:
    Спасибо. Но всё равно совершенно не понятно - КАК АКТИВИРОВАТЬ СВОЙ e-mail для осуществления с него рассылки?
    там все просто, когда вы заполняете данные, на первом шаге ввели адрес электронной почты и перешли ко второму шагу, в этот момент отправляется письмо с активацией e-mail. может придти в папку спам, нужно это письмо не пропустить и не удалить, далее перейти по ссылке в письме и все будет работь

5. Новичок asf is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    Благодарю за ответ. Я просто поторопился. Сервис оказался не столь быстрым, как мне хотелось )) Через 25 минут ожидания на мой И-Мэйл пришёл ответ о подтверждении этого почтового адреса. Теперь всё работает.
    Ещё раз спасибо.

6. Новичок OlegNikolaevich is on a distinguished road
    Можно ли сделать так, чтобы в письме с подтверждением на рассылку адрес сайта указывался доменом второго уровня, который уже подключен?

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от OlegNikolaevich:
    Можно ли сделать так, чтобы в письме с подтверждением на рассылку адрес сайта указывался доменом второго уровня, который уже подключен?
    а вы сами проверяли, от какого имени домена вам приходит письмо с подтверждением на рассылку?
    Если да, то попробуйте подписаться на рассылку через купленный вами домен второго уровня

8. Новичок AlexParts is on a distinguished road
    Не понятно почему в списке получателей есть ящики со статусом - не активирован. Как их активировать? Ведь иначе рассылка им не отправляется, а в этом списке многие мои клиенты, которым я как раз и хотел бы написать!

Что-то не понятно совсем. И почему не убирается ссылка на ваш сайт, хотя услуга у меня оплачена (нет ссылки на сайте). Это абсолютно нелогично. Если вы эти вопросы не решите - сервисом рассылки придется прекратить пользоваться, ибо он будет бесполезен.

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от AlexParts:
    Не понятно почему в списке получателей есть ящики со статусом - не активирован. Как их активировать? Ведь иначе рассылка им не отправляется, а в этом списке многие мои клиенты, которым я как раз и хотел бы написать!

Что-то не понятно совсем. И почему не убирается ссылка на ваш сайт, хотя услуга у меня оплачена (нет ссылки на сайте). Это абсолютно нелогично. Если вы эти вопросы не решите - сервисом рассылки придется прекратить пользоваться, ибо он будет бесполезен.
    Не активирован, это означает, что владелец данной почты, не перешел по ссылке указанной в письме, для активации подписки, а вдруг вы сами добавили этот адрес, и человек даже не в курсе о существовании вашего сайта.
    где, не убирается ссылка?

10. Новичок AlexParts is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    Не активирован, это означает, что владелец данной почты, не перешел по ссылке указанной в письме, для активации подписки, а вдруг вы сами добавили этот адрес, и человек даже не в курсе о существовании вашего сайта.
    где, не убирается ссылка?
    Наконец-то я понял! Только вот что странно - неужели нельзя автоматом подписывать тех людей, которые уже совершали покупки в магазине? Я конечно понимаю, что это возможно немного некорректно, но с точки зрения продаж - это очень полезно.

"Эта рассылка доставлена сервисом Nethouse" - вот от этого я хотел бы избавиться в моих рассылках. Иначе зачем я тогда плачу за функцию, которая скрывает подпись на сайте. Рассылка все сводит на нет.

1 ... 2 3 4 5 6 14 ... 22
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 27.10.2020 в 00:59.
Пользователи
35,638
Активные участники
84

Приветствуем нового пользователя, Cherrity