Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 6 7 8 9 10 18 ... 22

Тема: Использование сервиса "Рассылки"

Автор Nethouse, 03 июл 2012
Сообщений в теме: 213
  1. Новичок fleur is on a distinguished road
    почта указана pokupka.super@mail.ru, что и ранее указаны.

2. Новичок fleur is on a distinguished road
    зато , ваша рассылка ( от нетхауса) на эту почту приходит

3. Профессионал support is on a distinguished road

я делал тестовый заказ, мне письмо пришло
    попробуйте привязать сайт к другому почтовому ящику

4. Новичок fleur is on a distinguished road
    Дело в том, что сначала, сайт был привязан к ящику fleur_77@mail.ru, на на него перестали приходить подтверждения, прикрепили pokupka.super@mail.ru, теперь от вас почта приходит, ваша рассылка и сообщения. Вы предлагаете , закрепить еще за новым ящиком когда вы делаете тесты, а я так понимаю их было 2, то ни в одном из случаев, нам подтверждение не приходило.

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от fleur:
    Дело в том, что сначала, сайт был привязан к ящику fleur_77@mail.ru, на на него перестали приходить подтверждения, прикрепили pokupka.super@mail.ru, теперь от вас почта приходит, ваша рассылка и сообщения. Вы предлагаете , закрепить еще за новым ящиком когда вы делаете тесты, а я так понимаю их было 2, то ни в одном из случаев, нам подтверждение не приходило.
    Наблюдаются сложности с доставкой почты на сервис mail.ru. Используйте временно почту яндекс или google.Специалисты уже занимаются решением данного вопроса.

6. Новичок ts-16 is on a distinguished road
    Доброго времени суток,
    Подскажите, пожалуйста, может я что-то пропустила, т.к. давно не делала рассылок. Раньше все было без проблем. Сегодня я решила сделать рассылку, но при переходе на шаг 2 у меня появилось сообщение "данная возможность доступна только после привязки своего домена. купить домен". Означает ли это что теперь я не смогу делать рассылки как делала раньше или мне нужно где-то что-то изменить? Спасибо.

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от ts-16:
    Доброго времени суток,
    Подскажите, пожалуйста, может я что-то пропустила, т.к. давно не делала рассылок. Раньше все было без проблем. Сегодня я решила сделать рассылку, но при переходе на шаг 2 у меня появилось сообщение "данная возможность доступна только после привязки своего домена. купить домен". Означает ли это что теперь я не смогу делать рассылки как делала раньше или мне нужно где-то что-то изменить? Спасибо.
    следите за новостями
    http://nethouse.ru/blog/109

8. Новичок FaridShopo is on a distinguished road
    Здравствуйте,
    как экспортировать подписчиков?

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от FaridShopo:
    Здравствуйте,
    как экспортировать подписчиков?
    руками .

10. Новичок FaridShopo is on a distinguished road
    очень плохо

1 ... 6 7 8 9 10 18 ... 22
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 11.05.2021 в 08:02.
Пользователи
35,936
Активные участники
76

Приветствуем нового пользователя, gothotn