Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 7 8 9 10 11 19 ... 22

Тема: Использование сервиса "Рассылки"

Автор Nethouse, 03 июл 2012
Сообщений в теме: 213
  1. Новичок bayborina is on a distinguished road
    Здравствуйте, скажите, пожалуйста, почему в рассылке не отображается картинка? только в Веб-версии письма. Почта на яндексе

А еще вне зависимости как сдвигать текст по центру или в бок, он все равно выровнен по левой стороне
    Последний раз редактировалось bayborina; 30.11.2013 в 01:12.

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от bayborina:
    Здравствуйте, скажите, пожалуйста, почему в рассылке не отображается картинка? только в Веб-версии письма. Почта на яндексе

А еще вне зависимости как сдвигать текст по центру или в бок, он все равно выровнен по левой стороне
    картинка отображается, если ее загружать через специальную кнопку на панеле (когда создаете письмо для рассылки) а не вставляете скопированную картинку (ctrl+v)

3. Новичок bayborina is on a distinguished road
    спасибо большое!

4. Новичок 100СК is on a distinguished road

Здравствуйте! Мне нужна автоматическая рассылка - когда новому подписчику сразу после подписки начинает отправляться заранее заданная серия писем с заданным временным интервалом. Насколько я поняла, такой возможности здесь нет. А планируются ли подобные усовершенствования или, может быть, просто предоставить возможность встраивать в сайт форму подписки стороннего специализированного сервиса рассылок?

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от 100СК:
    Здравствуйте! Мне нужна автоматическая рассылка - когда новому подписчику сразу после подписки начинает отправляться заранее заданная серия писем с заданным временным интервалом. Насколько я поняла, такой возможности здесь нет. А планируются ли подобные усовершенствования или, может быть, просто предоставить возможность встраивать в сайт форму подписки стороннего специализированного сервиса рассылок?
    Ознакомьтесь пожалуйста с возможностями платформы
    Что касается вставки форм сторонних ресурсов
    Nethouse постоянно развивается, следите за новостями

6. Новичок artnataliya is on a distinguished road
    Здравствуйте!
    Подскажите, почему мне на электронную почту не приходят уведомления, когда клиенты подписываются на рассылку через веб-форму?

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от artnataliya:
    Здравствуйте!
    Подскажите, почему мне на электронную почту не приходят уведомления, когда клиенты подписываются на рассылку через веб-форму?
    Зачем? Вы же всегда можете увидеть новых подписчиков в вкладке "Подписчики"

8. Профессионал Yagren is on a distinguished road
    Добрый день, хочу в карточке каждого товара сделать кнопку в виде картинки "Сообщить о наличии", при нажатии на которую выскакивала бы форма обратной связи, как при нажатии этой кнопки Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 0
Размер:	3.7 Кб
ID:	4357

Это возможно сделать?

9. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от Yagren:
    Добрый день, хочу в карточке каждого товара сделать кнопку в виде картинки "Сообщить о наличии", при нажатии на которую выскакивала бы форма обратной связи, как при нажатии этой кнопки Вложение 4357

Это возможно сделать?
    Нет, прямой ссылки на форму обратной связи нет

10. Новичок ormjavel is on a distinguished road
    Проблема такая : Когда дошел до пункта подписчики то там оказалось (0), хотя заказы оформляли, галочки в разделе подписчики поставил, с чем может быть связаео?

1 ... 7 8 9 10 11 19 ... 22
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 16.05.2021 в 08:21.
Пользователи
35,941
Активные участники
76

Приветствуем нового пользователя, olya2