Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3

Тема: что хотелось бы - интеграция со службой доставки

Автор USGUN, 22 янв 2014
Сообщений в теме: 21
  1. Новичок USGUN is on a distinguished road

что хотелось бы - интеграция со службой доставки

есть хороший агрегатор служб доставки Muliship - было бы здорово если была интеграция с ними.

2. Новичок LaTerra is on a distinguished road

Сообщение от USGUN:
    есть хороший агрегатор служб доставки Muliship - было бы здорово если была интеграция с ними.
    Дружищще, я понимаю, что ты скорее всего хотел максимально ясно передать администрации свою мысль...Но лично у меня, как у обычного пользователя, который очень любит эту ветку форума - создается крупная масса предположений..
    Если ты объяснишь чуть чуть подробнее - лично латерра будет тебе максимально благодарен)

3. Новичок USGUN is on a distinguished road
    Сообщение от LaTerra:
    Дружищще, я понимаю, что ты скорее всего хотел максимально ясно передать администрации свою мысль...Но лично у меня, как у обычного пользователя, который очень любит эту ветку форума - создается крупная масса предположений..
    Если ты объяснишь чуть чуть подробнее - лично латерра будет тебе максимально благодарен)
    есть такой сервис multiship. это агрегатор служб доставки. работает не без мелких косяков но очень удобно. он полностью автоматизирует взаимодействие с разными службами доставки. + есть очень удобные виджеты для сайтов которые предлагают покупателю самому выбрать с какой скоростью и за какие деньги он получит товар. скажем я продаю и отгружаю и в караганду и в томск и в евпаторию. эти города обслуживают разные службы доставки. но меня это уже не тревожит. у меня один договор и одна страница в сети со всеми движениями товаров, заказами, доставками и отгрузками. при этом цены доставки для покупателей наименьшие. посмотрите сайт. жаль neyhouse не интегрирован с этим делом. это реально помогает развивать бизнес в регионах.

4. Новичок LaTerra is on a distinguished road

Здорово, было бы здорово иметь такой плагин..
    Мне вчера упал закаж с Саратова, звонит мальчик, не уверенный, лет 16, ничего не понимает, без мамы что-то делает в первый раз. Говорит: "эээ..дра, здравствуйте, а я хочу купить у вас двец позиции с доставкой до саратова, а как мне его получить и сколько будет стоить?"
    И я распинаюсь про почту роисси, деловые линии, пэк и прочее, а его это дело грузит, так как он в целом не уверен в себе без мамы. В итоге чел отваливается, так как доставка имеено этих двух единиц, оказывается, стоит не 200, а 350, так как Саратов далековато.
    Короче, если бы человек видел конечную сумму тут же - было бы превосходно)
    А мне везёт. Нет, правда.

5. Новичок LQB is on a distinguished road
    Поддерживаю вопрос по поводу MultiShip . Их сайт Multiship.ru
    Последний раз редактировалось LQB; 03.02.2014 в 15:20. Причина: уточнение названия сервиса

6. Опытный Aramis is on a distinguished road
    Поддерживаю эту тему , нужен функционал распространенных служб доставок (Почта России ,ems,Деловые линии,ПЭК, Автотрейдинг, ЖДЭ и т. д.). Мультишип не подходит он только для интернет магазинов из Москвы и МО

7. Новичок LQB is on a distinguished road
    А нам подходит Сам мультишип говорит, что могут установить виджет... Посмотрим.

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от LQB:
    Покажете результат когда установят

9. Опытный Aramis is on a distinguished road
    Сообщение от LQB:
    чисто шкурный ответ

10. Опытный Aramis is on a distinguished road
    Думаю лучше всего подошли плагин или модуль таких edost.ru или calcdost.ru

1 2 3
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 15.07.2020 в 12:16.
Пользователи
35,511
Активные участники
89

Приветствуем нового пользователя, edlee78