Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Скрытые позиции

Автор Nonke, 22 окт 2012
Сообщений в теме: 2
  1. Опытный

Скрытые позиции

Интересует момент связанный со скрытыми позициями. Влияет ли это на что либо?

Например в яндексе, у меня ссылка набрала популярность (грубо говоря), потом я ставлю товар по данной ссылке скрытым на сайте. Вопрос! Что в данном случае будет видеть клиент перейдя по данной ссылке? Есть какие-нибудь негативные стороны в скрытии товара?

Очень волнует данный вопрос, ибо из нескольких сотен товара нужно пару скрыть, так как их нет в наличии и в ближайшее время не ожидается. Хочется быть уверен, что ничего плохого не произойдет.

По поводу маркета читал, что скрытые позиции к ним не отсылаются, собственно в данном случае это плюс, а вот что касается поисковиков, то тут полное незнание ситуации.

2. Administrator

Сообщение от Nonke:
    Интересует момент связанный со скрытыми позициями. Влияет ли это на что либо?

Например в яндексе, у меня ссылка набрала популярность (грубо говоря), потом я ставлю товар по данной ссылке скрытым на сайте. Вопрос! Что в данном случае будет видеть клиент перейдя по данной ссылке? Есть какие-нибудь негативные стороны в скрытии товара?

Очень волнует данный вопрос, ибо из нескольких сотен товара нужно пару скрыть, так как их нет в наличии и в ближайшее время не ожидается. Хочется быть уверен, что ничего плохого не произойдет.

По поводу маркета читал, что скрытые позиции к ним не отсылаются, собственно в данном случае это плюс, а вот что касается поисковиков, то тут полное незнание ситуации.
    Если продукт, который Вы скрываете имеет ключевое значение для индексации в Яндексе, то скрытие этого продукта разумеется приведёт к падению значений.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.10.2019 в 03:25.
Пользователи
35,125
Активные участники
340

Приветствуем нового пользователя, vedmarka