Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Страницы сайта и превью вконтакте

Автор Tuchin, 24 окт 2012
Сообщений в теме: 9
  1. Новичок

Страницы сайта и превью вконтакте

Здравствуйте!
    При работе с Вашим сервисом столкнулся с такой проблемой: У моего сайта существует страница вконтакте, на которой я планирую делать анонсы на новые материалы, размещенные на сайте (то есть добавлять прямую ссылку в новость страницы). Обычно при таком добавлении ссылок сайт вконтакте делает превью - берет изображение с сайта и текст описания, но на одной из страниц их парсер завис и не погрузил ни изображение, ни текст. К примеру - группа: vk.com/lishnie ссылка на страницу http://lishnie.ru/posts/122698 на стене группы подгрузилась нормально. А аналогичная ссылка http://lishnie.ru/posts/123499 не дала результатов.
    Я обратился за помощью в поддержку Вконтакте, получил следующий ответ:

Агент поддержки:
    Наш сайт получает информацию о публикации из OpenGraph мета-тегов: og:image, og:description, og:title.
    В статье по указанной Вами ссылке таких данных нет. Парсер пытается найти подходящую замену, но у него не получается обработать информацию.
    Самый простой способ этого избежать — указать в коде страницы мета-теги.
    Как мне решить проблему и сделать так, чтобы первью страницы подгружалось? Самое странное, что все остальные страницы подгружаются нормально.

2. Новичок

А мне кто-нибудь ответит?

3. Administrator

Сообщение от Tuchin:
    А мне кто-нибудь ответит?

Мы знаем о проблеме. Работаем над её устранением. Проверьте, пожалуйста, чуть позднее работу сервиса.
    Приносим свои извинения что не можем назвать точных сроков, это обусловлено тем, что у разработчиков сейчас очень много задач.

4. Новичок

Спасибо. Понял, будем ждать

5. Новичок
    У меня вот такая проблема.
    При добавлении ссылки на Мой сайт вконтакте превью сайта загружается, но текст возле картинки тот который был в шаблоне "Моя компания-Лучшие тавары и услуги в интернете"

Копался в настройках не получилось самому исправить. Подскажите как сделать так чтобы выводился нужный мне текст.

Заранее спасибо.

6. Профессионал

Сообщение от travmatologBrd:
    У меня вот такая проблема.
    При добавлении ссылки на Мой сайт вконтакте превью сайта загружается, но текст возле картинки тот который был в шаблоне "Моя компания-Лучшие тавары и услуги в интернете"

Копался в настройках не получилось самому исправить. Подскажите как сделать так чтобы выводился нужный мне текст.

Заранее спасибо.
    Приложите скриншот страницы, пожалуйста. Чтобы видеть, что отображается.

7. Новичок
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 0
Размер:	36.4 Кб
ID:	7997
    Сайт http://travmatologbrd.nethouse.ru/

8. Новичок
    Спасибо. Помогло обнуление кеша вконтакте.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 17.10.2019 в 11:20.
Пользователи
35,118
Активные участники
345

Приветствуем нового пользователя, CameronEpr